Регистрация: 29.01.18
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17

Ужасный отель, испорченный отдых

1. Отель находится в чистом поле, рядом нет ничего, из него выйти просто некуда, такси очень дорогое, до банко ехать минут 20 на такси

2. Сам отель холодный, грязный, в номерах не убирают,, у нас в номере плохо смывал унитаз, который так и не починили за 10 дней.

3. Еда отвратительная, каждый день одно и тоже и самая дешевая,, они окупают полуфабрикаты в супермаркете и греют их, макароны, салат из огурцов, помидоров и брынзы, и курица, остальное вообще есть нельзя. На завтрак иогурт, хлопья и невкусная ветчина, сыр. Рядом с лотками с едой стоит стол для настольного тенниса и дети играя постоянно закидывают мячик в лотки с едой (в макароны, в сосиски), подходят достают руками его и идут играть дальше.Люди постоянно выходят курить через стеклянные двери в зале и очень дует, холодно, в детьми не возможно, болгары прям в шубах сидят завтракают, ужинают.

4. До каталки возила администратор Вероника на свой машине, забирала и после обеда отвозила обратно-с недовольным лицом, привозят тебя в эту гостиницу вечером и все сиди там больше идти некуда.

5. Интернет в номере не работает, только в столовой ловит и то плохо, ни фильм посмотреть ничего, по телевизору ничего не посмотреть одни местные каналы,

6. Бассейн грязный, холодная вода (хотя заявлено как теплая термальная, она утром теплая а потом остывает так как в комнате холодно) и очень холодно в коридорах, видимо экономят на отоплении. Бассейн работает до 9 вечера потом его закрывают. Однако по ночам я слышала постоянные крики, музыка, когда однажды не выдержала и пришла попросить сделать потише, увидела , что в столовой и в бассейне пьяная болгарская молодежь развлеклась и чем только не занималась, а с утра там дети в этом плавают, ужас. притом они не были постояльцами, просто приезжали туда потусить, или это друзья хозяев оттягивались. В этом году я смотрю они сделали бассейн на улице.

7. Все положительные отзывы я считаю писали сами хозяева отеля или их знакомые, когда я там побывала, я поняла что это был мой самый ужасный отдых и отель, который не тянет и на плохие 2 звезды, при этом при покупке у туроператора ТУИ мне его заявляли как 4 звезды (писала им тоже жалобу), а у них в отеле висела информация что это 3 звезды. Не верьте!

на выходе из отеля стоит мусорка из которой мусор разлетается по полю

выходишь из отеля и парковка

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

все плюсы это термальная воды
Добавлено 29.01.18 10:18 (2 225 символов в тексте)