Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2017
30.12.17 - 05.01.18

Не забываемая встреча Нового года

Останавливаемся в этом отеле уже в третий раз, что само по себе говорит о том, что отель нравится. Наслаждались отелем летом и решили встретить в нем Новый 2018 год. И как всегда Отель оказался на высоте. Встреча Нового года была феерична, и не забываема, атмосфера наполнена великолепным праздником, а грандиозный фейерверк продлил очарование не забываемой сказки. Расселение как всегда мгновенное. В номере нас ждал приятный сюрприз – шампанское и фрукты. Прежде всего, отмечу удобный подъезд к отелю. В номерах хорошо сделан ремонт, сигнал Wi-Fi устойчивый, есть холодильник, сейф,много розеток. Большая бесплатная охраняемая парковка перед отелем. Персонал отеля и ресторана вежливый и предупредительный. просторный номер, хорошее наполнение (фен, халат, тапочки, набор для душа, зубная щетка и зубная паста, комплект полотенец соответствует заявленной 5). Чисто и в номерах, и в общественных зонах, попросили детскую кроватку, принесли и установили сразу. Уборка ежедневно. Санузел просторный и чистый. Бар наполнялся ежедневно, кола, фанта, питьевая вода, сок. Территория отеля огромная, ухоженная, 31 декабря на клумбах цвели фиалки, прекрасно оформлена и декорирована для встречи Нового года.

Для детей есть детский комплекс Вики Чики, что является огромным плюсом. Это очень важно для тех, кто едет отдыхать с детьми, можно занять их досуг, а самим расслабиться в СПА. Джакузи, хамам, русская баня с обливанием, а тропические и туманные дожди верх наслаждения не только летом, но и зимой. Питание — это вообще отдельная песня, разнообразные, сытные завтраки, великолепные обеды и ужины. Продукты свежевшие, подача и оформление на уровне. Для детей отдельный стол, сбалансированное меню, и что еще поразило бывали во многих отелях разных стран, но нигде не видела, чтобы было питание для грудных детей. За это огромный респект руководству отеля. Алкоголь на высоте, виски, коньяк, тыкила хорошего качества без разбавлений как в Турции или Египте. Отдых удался, буду рекомендовать наш прекрасный русский отель все своим друзьям и знакомым и ждать с нетерпением своего отпуска, чтобы вновь приехать в этот прекрасный отель.

не заметила
Добавлено 29.01.18 10:21 (2 137 символов в тексте)

15:56 08.03.18

Дорогая Ирина!

Огромное спасибо за то, что для встречи Нового Года Вы выбрали именно наш отель! Чрезвычайно приятно читать такой позитивный и подробный отзыв о нашем отеле. Спасибо Вам большое за Ваше время и теплые слова. Для нас очень важно, что Вы оценили качество предоставляемых услуг, а главное профессионализм наших сотрудников. Я счастлив, что наша команда смогла сделать Ваше пребывание у нас незабываемым. Ваши слова – это лучшая награда для нас и стимул продолжать выполнять свою работу самым лучшим образом!
Мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения в Alean Family Resort & SPA Doville!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Ирина (2)