Регистрация: 31.08.12
Читательский охват:
сентябре 2012
10.09.12 - 20.09.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ласковое море, тихий и спокойный отель

Мы отдыхали с детьми, 2 и 1,5 года и искали тихий отель без анимации и ночных дискотек, нашли) море в сентябре как парное молоко, вход галька, но мы покупали там специальные резиновые тапочки, красивая набережная, гуляли с колясками. Кемер- конечно горная местность-воздух чистый, горы красивые, природа в этих краях очень богатая. Сам поселочек Бельдиби маленький, но нам было комфортно, то что мы искали, отели как тройки, так и 5, популярная сеть AKKA, например. Уборка в номерах была каждый день, горку включали лимитировано и по запросу, мы жили на первом этаже, как раз с видом на горку, вечера и ночи в сентябре в этой местности такие же теплые как и день, в шортах не замерзнете, территории практически нет, есть стол для тенниса, растет несколько фруктовых деревьев. Питанием остались довольны, потому что мясо особо не кушаем, было много овощей и фруктов, детские стульчики приносят официанты, детское меню есть, кашки, фрукты, вкусно готовят рис. Берите с собой хлеб или булочки по дороге к пляжу есть мостик, оттуда видно черепах, их много, они охотно угощаются хлебом, как и во всей Турции бегают кошки и собаки абсолютно миролюбивые. Самое главное как в этом отдыхе, так и в других-это ваш настрой. Мы приехали за солнцем из дождливого Питера и на море, на мелочи не обращали внимание, на пляже не всегда хватало шезлонгов, но даже это нас не омрачало, брали свои полотенца, или тащили от рядом стоящего отеля)) Всем добра :-)

Анна оценила сервисы

тихое и спокойное место близость горных массивов
нет своего пляжа вход в море полностью галька
Добавлено 29.01.18 13:35 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Анна Елисей (5)