Регистрация: 11.08.17
сентябре 2017
16.09.17 - 20.09.17

4.2

Отель для активных туристов, которые не будут торчать на территории и искать во всем минусы.

Привет!

Мы жили в этом отеле 4 ночи, по этому расскажу об отеле кратко и объективно, только по существу.

Номер у нас был стандартный, самый обычный двухместный (208). С видом на бассейн, окрестности и слева было видно море :)

В номере:

Кровать два матраса, сдвинуты между собой с общим подголовником, на котором размещены выключатели света. Две прикроватные тумбочки со светильниками. Стол, два стула. Есть холодильник, телевизор и кондиционер. Еще зеркало и столик с пуфиком. Высокий шкаф (внутри сейф) и маленький стульчик для сумок.

Есть Wi-Fi, бесплатно в холле и баре, в номерах платно. Сколько стоит не скажу, мы не покупали.

Есть тренажерный зал, бесплатно, берешь ключ и идешь.

Открытый бассейн детский и взрослый. Взрослый маловат по размеру на мой взгляд. Но мы ведь не в бассейне приехали плавать?)

На территории отеля у бассейна бесплатные лежаки, зонтики. Полотенца дают на ресепшн под залог 10 евро за штуку. Так же под залог можно взять переходник для розетки, стоит 5 евро.

У отеля есть парковка для а/м.

Ресторан. Сделан очень интересно, шведский стол находится в помещении, а вот столики на открытой веранде. Если повезет занять место у бортиков, то за завтраком можно любоваться морским видом.

Кормили хорошо и сытно. Завтрак европейский - сосиски, яйца в разных вариациях, бекон, фасоль, тосты и джемы, фрукты ежедневно. На обед как правило второе, супов не помню. но я их и не хотела, так же были фрукты, в том числе дыни и арбузы. Консервированные персики, виноград. На ужин - рыба, курица или мясо на выбор + гарнир и разные салаты и овощи. Вечером были еще десерты типа пирожных.

К обеду в баре готовят (наливают заранее) напитки - вода, пиво, вино, коктейли. Удобно. не надо приходить заказывать и ждать, все уже подготовлено.

Бар. В целом не плохой. Во «все включено» входит все по стандарту вода. Пиво, вино и крепкие напитки местного производства. Коктейли тоже бармен сделает, но надо говорить какой вы хотите, меню нет :(

На пляж ведет тропинка от отеля вниз, там можно или направо или налево пройти. Мы ходили по тропинке, если отель позади вас, то идете левее минут 3-5 и справа от вас спуск в бухточку. Бухта оборудована лежаками и зонтиками, но они платные. Можно стелить свои полотенца.

Нам с мужем очень понравилось там плавать именно в плане воды. Она невероятно прозрачная. Но не понравилось что нет открытого пространства, соответственно нет волн. Лично мне этого не хватало. Было ощущение, что купаешься в пруду, только очень чистом.

Для туристов, которые отдыхают с детьми это самое то. Очень плавный вход в воду, и детки на виду. Но следить все равно надо, потому что в бухте достаточно глубоко.

Так жеу отеля хорошее расположение в плане инфраструктуры. Рядом через дорогу есть магазины и кафе. Если идти гулять пешком, то через 25-30 минут вы будете в самом Протарасе, где полно баров и ресторанов, магазинов с сувенирами и разных бутиков.

расписание работы ресторана

вид из номера днем

дорога на пляж

завтрак :)

Вид на бассейн вечером

Анна оценила сервисы

удобное расположение добрый персонал русскоговорящий персонал чистое море пляж не далеко питание
ванная комната очень маленькая уборка
Добавлено 29.01.18 14:17 (2 920 символов в тексте)

09:59 03.02.18

Анна, добрый день!
Ни разу не отдыхали на Острове по системе "Все включено". В следующем году решили попробовать Iris на all inc. Не могли бы поподробнее рассказать в плане напитков - когда, сколько и т.д. Мучаю Буксайпрус, но они очень мало информации дают, хоть пытай! Заранее благодарю

09:58 05.02.18

Алексей, здравствуйте!
Отель Iris, по-моему, работает только по системе "всё включено", т.к. все гости в отеле кушают в одно время и никаких опознавательных знаков (по разным схемам питания) там нет.
В плане напитков - точно не помню, но вроде бар работает с 10 до 23. В этот интервал времени можно пользоваться неограниченное количество раз :) Вода, пиво, вино (белое / красное) и крепкие напитки местного производства - все бесплатно. Намешают и коктейль, если скажете какой. Мы брали текилу санрайз, тоже было бесплатно. Персонал там понимает по русски, изъясниться можно.
Платные напитки обычно крепкие привозные, типа коньяков дорогих и тому подобное.

11:40 12.07.18

Анна, подскажите пожалуйста, а по соседству пляжи далеко находятся?

10:25 05.02.18

Спасибо!

10:37 05.02.18

Не за что! Рада, если оказалась полезной.

11:50 12.07.18

Ольга, мы совсем не долго жили в Протарасе, по этому сильно подробно про соседние пляжи сказать не могу. Мы ходили на один ближайший - в бухту, о ней я писала в отзыве. Есть большой красивый пляж с широкой береговой линией, по-моему Fig Tree, но он не в шаговой доступности. Идти прилично, около получаса от отеля.

Все отзывы Анна (4)