Регистрация: 24.04.11
01.12.17 - 03.01.18

2.7

Не лучший вариант

Номера:

жили в бунгало на втором этаже, достаточно большая комната, одна двуспальная кровать+диван, маленький холодильник, чайник, телевизов, фен. В целом все как на фото и в описании.

Нам «повезло» больше, в неком смысле, что второй этаж и окна выходили на стройку, а вот друзьям на первом этаже, повезло меньше, окна-двери панорамные, выходили на бассейн, шторы просвечивали и было все видно.

ВАЖНО! В номере всего по 1 полотенцу на человека и 1 полотенце на полу перед вх. в ванную. В шкафу два коврика для пляжа (мы купили надувные на пляже за 300 батт/шт). Есть пару непонятных жидкостей, видимо шампунь и гель для душа, мы ими не пользовались, не очень приятно пахло. Было не мало мелких муравьев.

Многие вещи оставляли так, но слава Богу ничего не пропало.

Питание:

На мой взгяд, ужасно скудный, ребенку точно нечего будет поесть. Такого завтрака не видела ни в одном отеле. В основном всегда одно и тоже, мало и как правило холодное; макароны, картошка, сосиски (ужасные), вареные яйца, овощи свежие и то не всегда, арбуз. Кофе иногда был ничего, а в основном ужасный. Ни одного соуса ни масла для овощей нет (советую купить в магазине и приносить с собой). Да, обед проходит на 4 этаже основного здания и если придете в 9 и позже, то можете остаться без еды. Если есть возможность, то лучше брать тур без питания и позавтракать в любом кафе за 150-200 батт

Территория:

Можно сказать, что ее и нет вообще. Бассейн маленький (я ни разу не купалась) и возле него нельзя со своими напитка и едой. Так что сидеть компанией можно только в номерах или возле, если 1 этаж.

Море:

Можно выйти из отеля налево, пройти до кругового движения и повернуть налево. Там будет начало пляжа Карон. Там есть хотя бы туалет и душ(платно). Можно выйти из отеля направо, дойти до светофора и повернуть направо. Выйдете на середину Карона, где протекает речка. Через отели на пляж не пропускают, обратно можно пройти через Хилтон. По времени, что там что там идти примерно пол часа.

Для инфо:

Неподалеку от отеля есть хорошее кафе MaMa Jin из отеля налево на противоположной стороне, но они в 10-11 вечера могут закрываться.

А если пройти дальше и дойти до Храма, то там ничинаются основные кафешки, где можно покушать на любой вкус. Так же по выходным на территории храма есть ночной рынок, цены как и на всех рынках +-, можно закупиться сувенирами.

До улицы баров Бангла Роуд на тук туке можно доехать за 400 батт.

Брали машину в аренду у Келли. Которая на ресепшене работает, за 1000 батт/день, в залог оставляли паспорт. Заправка есть если выезжать направо от отеля. Келли очень часто оставляла машину почти с пустым баком.

В общем, описала все что вспомнила, так что решайте и думайте сами.

не увидела
Добавлено 29.01.18 14:47 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)