Регистрация: 01.07.11
январе 2018
20.01.18 - 27.01.18

Достойная четверка

Отдых зимой это лотерея - как повезет с погодой)). В этом году погода была отличной, немного подпортил впечатление ветер в последние два дня отдыха.

Прилетеле в 8 утра - к 10 надели браслеты, а номер дали в час дня.

Номер 555 у нас был около ресепшена - Андалузия1, на первом этаже. Все работало, горячая вода была всегда, сейф есть, по телевизору шло 4 русских канала. Убирались каждый день, из полотенец крутили фигурки, единственный минус был - за стеной у соседей очень громко гудел холодильник. Он видать стоял сразу за стеной у головы моей кровати, так что спать я могла только с бирушами.

Еда. Не могу представить, что же такого едят дома те, кто жаловался, что остаются голодными. Было все: рис, картошка, макароны, тушеные офощи, салаты, курица, говядина, рыба, даже крабы были, много выпечки. Единственно только фруктов было мало - хурма, апельсины, финики, гуава, бананы и грепфрут. В обед пекли хлебные лепешки - вкуснота.

Пляж большой и ухоженный. Очень много лежаков, понтон где можно посмотреть рыбок. Вода чистая, очень соленая, красивейшего голубого цвета, конечно немного прохладная в январе, но мы купались. Вход в воду - это песок в перемешку с маленькими камушками, я купалась в спец.обуви, а мама босяком.

Территория большая, цветущая, ухоженая. Есть аквапарк в котором бассейн с подогревом, мы не ходили, но я видела, что детей там много купалось и съезжали с горок. В отеле отдыхает много месного населения, было немного шумновато и в столовой большие очереди. На ужине не спаспло, даже если прийти на 1,5 часа позже начала.

Экскурсию покупала у Тиба тур, Mido Bikham. Выбрала по отзывам здесь же на топхотеле. Стоило это в половину дешевле, чем впаривал отельный гид. Правда тоже не обошлось без накладок, нас забыли забрать на мотосафари. Потом он правда очень извинялся и вторая экскурсия прошла просто на ура))). Брали "Луксор втрой раз" - 55 долл, ехали до Луксора в большом автобусе вместе с теми, кто ехал на обычную экскурсию, потом нас троих пересадили в легковую машину. У нас был персональный гид на троих, он с нами няньчился весь день.

Вобщем отель отличный, воспоминания остались хорошие, море впечатлений. Едьте на отдых с позитивом, улыбайтесь персоналу - вам ответят тем же.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 29.01.18 17:30 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)