Регистрация: 26.11.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
декабре 2017
01.12.17 - 08.01.18

Незабываемый отдых в уютном отеле.

Приехали в Sindbad Aqua Hotel утром в районе 8. Нас сразу проводили на завтрак. Хочу сразу отметить, как для 4 кухня просто супер! Удивило наличие сала) Много сладостей, йогурты, фрукты - одним словом отличное разнообразие. Поселили в номер без всяких доплат в 10-30!

Наш номер был с большим балконом и джакузи. Очень уютный, но не без замечаний. Довольно старенькая мебель, особенно огорчила ванная комната. Бачек почти не сливал, а душ был размером с кладовую и выглядел так же) Очень

тесный и темный. Все остальное - в норме.

Сеть отелей состояла из 3 территорий, по которым смело можно было передвигаться, пользуясь барами, бассейнами и аквапарком. Отель утопал в зелени, особенно корпуса Аква отеля. Огромный бассейн с подогревом, что очень важно в зимнее время в Египте из за ветров.

Приветливый персонал, русский язык и украинский знают плохо, так что нужно применять хоть базовый английский. В отеле много европейцев, немцев, мне показалось, так половина где то. Белорусы, поляки, англичане, арабы, украинцы. Русских мало. Наших сразу видно - нарядные и ухоженные, что не скажешь про европейских мужчин и женщин. Им как будто все равно что на них надето и как это со стороны выглядит. Без комплексов народ))

Питание. Тут то я отвела душу. Мы приехали 31 декабря, так что попали на Новогодний праздничный банкет. В фое отеля стояла красивая елка. Стол и организация были неплохими. Шоколадные фонтаны с клубничкой порадовали.) Новогодняя программа стандартна как для Египта - нам такое с мужем не нравиться. На рождество 7 января для европейцев и нас украинцев, устоили милый вечер при свечах в главном ресторане. Меню было отличным. Несколько видов мяса, что то типа нашей кути и куча сладостей.

До моря нужно было пройти минут 5 через узкую дорогу города. Это был третий отель сети Синдбад Бич. Отличный песчаный пляжик, со своим пирсом, подводной лодкой, батискафами и бесплатным музеем с морскими животными и рыбами, а также макетами кораблей и мини инсталяцией крушения Титаника. Отель Синдбад Бич сейчас на реконструкции, но все бары и ресторан на его территории работают и очень вкусно кормят пончиками, сладостями, бугрерами и мороженным.)

Анимация есть. Конкурсы, танцы - все для того, чтоб повеселиться и забыть о домашних делах. Вечером стандартная программа с фаер шоу и дискотекой.

Вода в море была 23 градуса, прозрачная, так что вполне можно было купаться. Я мерзляк и то плавала с удовольствием.

Радом с отелем Sindbadhotel находится множество магазинчиков с невысокими ценами. Футболки детские неплохого качества мы покупали за 55 фунтов, а мужские по 95 фунтов.

Напротив выхода из отеля есть маркет, там есть недорогие путевки. Так что можно смело туда обращаться, нормальные ребята.

Расположение отеля отличное. От аэропорта мы ехали минут 7-10.

Резюме нашего отдыха таково - хороший, недорогой отель, с большой территорией, с отличной кухней, замечательным пляжем. Отель был заполнен почти полностью и это в январе. В основном семьи с детками.

Мы никогда не возвращались в один и тот же отель, но в Sindbad бы вернулись снова уже с ребенком. Так что советуем эту твердую Египетскую 4+

музей

лестница к ресторану а-ля карт) и это в четверке на минуточку!

номер

пляж

Перекус в баре возле моря. мм..пончики

Развлечения и спорт

бассейн с волнами в Акве)

бассейн с подогревом!

мини душ. как то так.(

наш номер

зелень территория кухня пляж рассположение
обновить мебель модернизировать душевые в джакузи рум
Добавлено 29.01.18 19:35 (3 133 символов в тексте)

12:43 20.02.18

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за ваш добрый отзыв! Спасибо, что нашли время, чтобы отправить нам ваш отзыв, мы действительно ценим это.
Мы также очень рады, что вам понравилось в нашем отеле Синдбад :) Еще раз спасибо, и мы надеемся приветствовать вас снова в солнечной Хургаде очень скоро!
С теплыми пожеланиями, The Sindbad Team

10:14 02.08.18

Добрый день, СПАСИБО Вам за развернутый информативный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, в амфитеатре курят? Не очень ветрено зимой на пляже?
Едем с двумя сладкоежками, какое мороженное в пачках или из автомата дают, в какое время?
На НГ мы летим впервые, расскажите пожалуйста. От какого туроператора Вы летали, оплата за НГ ужин была включена в стоимость тура или делали доплату? Как он проходит? До скольких, проводится ли какая-то развлекательная программа?

Все отзывы flewik (10)