Регистрация: 20.06.16
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не больше 3 звезд

В номере тараканы, мебель далеко не первой свежести. Район города очень грязный. На пляж автобус отвозит в 9 утра обратно забирают в 12. В январе после 11 только нормально начинает греть солнце, приходится обратно ездить на такси. В Дубай трансферов с отеля нет. В отеле заявлен комплимент (корзина фруктов в день рождения) -отказали. Мелочь - но не приятно. Порадовало наличие спортзала. Не рекомендую отель, возможно лет 10 назад и можно было сказать что это 4, но не сейчас.

Добавлено 29.01.18 20:08 (477 символов в тексте)

12:48 02.02.18

Снежана, добрый день. Сколько стоит такси с пляжа? Как пляж понравился? Где питались?

15:46 02.02.18

В Шардже при посадке в такси 3,5 дирхама сразу на счетчике, мин. сумма 11,5 дирхам. Даже если на счетчике будет меньше. С пляжа до отеля от 11,5 до 18 дирхам. Можно водителю на телефоне показать отель, дорогу, но редко когда хотят смотреть. Маршрутов много, ездят как хотят. В Дубае посадка от 5дрх. Один раз таксист откровенно сделал крюк 10 км. в Дубае, еду как умею - сказал он нам на возмущение.
Пляж хороший, есть туалет, душ. Лежаки 10дрх, либо свои полотенца. В отеле пляжные полотенца 1день-5 дрх. Вода прозрачная,есть небольшие рыбки, крабы.
Питались по разному: кафе, магазины. Цены не дороже чем в Санкт-Петербурге. Сходите на рынок (рядом с "паровозиками") овощной, рыбный. Даже акул продают)

Все отзывы Снежана (5)