Регистрация: 24.05.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Чудесный отель

Отдыхали с дочкой 4 года. Прилетели в Пафос, брали конкретизацию рейсов у Библио глобуса, поэтому до отеля добрались быстро. Приехали вечером, для нас был поздний ужин. Все вкусно. Основных ресторанов два. Каждый день недели тематическое меню: турецкая, мексиканская и еще какая-то кухня, уже не помню. Семга, осьминоги, авокадо, сыры с плесенью, треска в соусе терияки, свинина на гриле, салат с креветками, фрукты. В другом ресторане был детский стол с картофелем фри, пиццей, хлопьями. Мороженое целый день. Напитки очень вкусные, соки. Алкоголь не пробовала, но все настоящее, не местный аналог. Много коктейлей из них по системе все включено. Воду в бутылках приносили в ресторане на ужин и на обед, потом ее можно забрать с собой. В барах воды в бутылках нет.

Номер понравился. Первое впечатление, что немного обшарпанный, но на второй день уже ничего не замечали. В номере все есть, все работало. Есть гели, шампуни, фен, набор для чая и кофе.

Территория состоит из лежаков вокруг бассейна, небольшой дорожки вдоль пляжа. Пляжи три на выбор. Слева очень мелко, на пляже отеля резкий перепад глубины, часто были большие волны, справа удобный вход в море. Вода освежала, теплая и комфортная для ребенка была всего раза 3 за 12 дней. На пляже отеля зонты и лежаки бесплатно. Даже если нет свободных, все равно найдут и принесут. Пляжные полотенца меняют без проблем.

Большой бассейн на территории был всегда заполнен людьми. Работали две горки. Дети катались с удовольствием. Работало два детских клуба: клуб отеля и Библиоша. В Библиошу принимают детей без родителей только с пяти лет, делали какие-то поделки, водили детей на водные горки, вечером проводили мини-диско. В клубе отеля за детьми присматривали хорошо. На детской площадке днем жарко, вечером темно. В отеле есть комната с батутами, там было очень весело и не очень безопасно. Вечером в специальном зале включали мультики на английском. В соседнем зале была развлекательная программа. Видела только одну, танцевальную, было весело. В холле по вечерам живая музыка. Еще работала дискотека.

Вай фай в номере очень слабый.

За территорией отеля не нашли куда сходить. Напротив супермаркет.

Ездили на экскурсию пиратский корабль. 80 % детей русские, но анимация была на английском и дети не понимали, что происходит. Купались с борта корабля. До корабля ездили на автобусе без кондиционера, тяжело.

Хотели взять экскурсию в Иерусалим, по морю. Но не рискнули из-за жары.

По вечерам мимо балкона летали летучие мыши.

Небольшой спортзал. Тренажеры старые и простые. Три дорожки.

Не понравился хамам. Не красивый, плохо отремонтированный с запахом краски.

В целом отель очень понравился.

Marina оценила сервисы

Добавлено 29.01.18 20:09 (2 660 символов в тексте)

12:59 30.01.18

Уважаемая Марина,

Спасибо за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре и за то, что Вы оценили своё проживание у нас максимально.

Надеемся приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

08:58 09.05.18

Марина подскажите а детская дискотека где проходила?и если помните во сколько?

09:26 09.05.18

Детская дискотека проходила в детском клубе, который слева возле водных горок. Время точно не скажу, в 8 часов кажется.

Все отзывы Marina (6)