Регистрация: 27.06.12
июле 2017
07.07.17 - 14.07.17

Отдыхали семьей (дети 6 и 14) в июле 2017 года. Сразу можно...

Отдыхали семьей (дети 6 и 14) в июле 2017 года. Сразу можно сказать - хорошая четверка. Размещение стандартное, багаж донесли. Номер нормальный, без изысков. Кондиционер работал нормально, телевизор тоже. Сантехника в норме, полотенца менялись регулярно, претензий нет. Сейф не работал, хотя заплатили за пользование. Уборка нормальная, без фанатизма, но была.

Окна выходили на мечеть и горы, утренние молитвы не мешали, добавляли колорита, хотя некоторых раздражало. Балконом не пользовались, очень уж он маленький.

Питание для четверки очень достойное. И мясо разное, и овощи, и гарниры, супы, десерты. Фрукты не много, но всегда были. Отдельно хочу отметить официантов в ресторане, таких быстрых и старательных мы не видели даже в Риксосе… Молодцы.

Бар на первом этаже. Один раз зашли сотрудник приветливый, сделал и детям безалкогольные и взрослым мохито. На следующий день другие уже бармены, как будто отмахнулись, детям бурду намешали, а мохито сказали платно…. Впечатление испортили, больше мы туда и не заходили.

Территория ооочень маленькая, чистая. Заявленный апельсиновый сад-релакс зона, это отдельно огороженный участок с деревьями и какими то хоз. будками. Бассейн и лежаки. Мы не пользовались. На мини-клуб сильно не рассчитывайте. Мы оставили дочку, а сами сидели рядом у бассейна, она свободно вышла и на это никто не обратил внимание. Маленького ребенка я бы не оставила.

Анимация, где то была, не навязчиво. Что нас очень напрягало, так это шатл на пляж…((((( Всё бы ничего, по задумке каждые полчаса автобус идет туда-обратно. Но. Утром в положенное время набивается автобус и сидит… сидит… около 10 минут. Водитель ооочень не спеша ждет кого то, или чего то, потом только трогается. Езды 2-3 минуты. но эти 10-15 минут в набитом и жарком 30градусном автобусе… не хочется уже и моря, особенно если ты с детьми! То же самое происходит и на обратном пути, все кто хотят ехать , сразу садятся в автобус и готовы ехать, но нет же, водитель так же не спеша идет к бару, стоит, чего то ждет, видимо кондиции людей, потом только трогаем в путь уже просто никакие. Это правда оооочень напрягает. Очень жарко, ужасно.

Пляж. Много все писали о пляже. Действительно ноги ободрали все. Какие то железные конструкции в бетонных то ли блоках, то ли остатках пирса на глубине примерно 1,5-1,7м. Поэтому младшую дочку пришлось катать только на надувном круге или в прибое, когда не сильно штормило. Пару раз во второй половине дня пригоняло мусорище, плавать было невозможно(не вина отеля) Лежаки ооочень тесно друг к другу, буквалько 20 см. Из-за маленького навеса. Не очень приятно. Но все как то втискивались.

Бар на пляже только лимонады брали, нормальные. Убирали на пляже постоянно, нареканий нет. Развлечений не было, поэтому ходили гулять по городу, по магазинам, благо там их множество. Посетите вайкики, рядом с отелем, очень приятные цены.

В целом отель рекомендую для тех у кого ограниченный бюджет.

Если бы отель стоял на первой линии, мог бы претендовать на пятерку.

Кстати при отъезде с багажем уже никто не помог, хотя и присутствовал сотрудник при нашем отъезде.

персонал ресторана цена
организация перевозки к морю мало навеса на пляже железные конструкции в воде на пляже детская анимация
Добавлено 29.01.18 20:41 (3 107 символов в тексте)

13:11 07.03.18

**а мохито сказали платно…. Впечатление испортили** (c) Так Махито действительно платно.
Про автобус- странная претензия. Он ходит по расписанию, каждые пол часа. Если он от отеля должен ехать в 9-00, то не поедет в 8-55 только потому, что вы туда сели. Потому, что если он уедет раньше времени, потом здесь же напишут- пришли в 8-58, а автобус уже уехал :)

14:55 03.04.18

Подскажите пожалуйста, где именно железные конструкции в море справа, слева? можно ли их обойти стороной при заходе, или плавать в стороне???

20:30 09.04.18

Они на глубине находятся, их можно зацепить плавая. Как я и зацепила. Где то посередине. Младшая дочка ободрала ноги о камни. Я думаю в этом году отель как то исправит ситуацию, много отзывов было про эти железки.

Все отзывы Anna (4)