Регистрация: 15.07.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну очень OLD ....

В Азии не в первый раз, по- этому готовились к худшему, ... но не к такому. Обо всем по порядку. ПЕРЕЛЕТ. Летели с Sunmar( coral) , на удивление без задержек и перелет замечательный. Как уже писали, при выходе из аэропорта- держите крепко свои чемоданы. Их просто вырывают из рук, и пока уже хором с мужем на повышенном тоне не сказали: NOOO!!!! Так и хотел предприимчивый индиец везти наши чемоданы к трансферту, а идти то там 50 метров. ОТЕЛЬ и ЗАСЕЛЕНИЕ....ну тут самое плохое. Расположен отель ну очень хорошо, напротив моря- пешком с детьми 3-4 мин. Территория отеля - большая, ухаживают, все цветёт и пахнёт. Да, видно , что не новое, где-то качеля поломана, но это мелочи. Все полюсы перекрывает один жирный МИНУС- НОМЕРА!!!! Первый номер был весь покрыт чёрной плесенью, я его даже сфоткать не успела, сразу пошли менять. Второй номер уже без плесени- но все равно тихий ужас. Двери заляпаны краской, окна видели тряпку последний раз наверное в день установки. Раковина разбита, полы грязные. Потолок в потеках. При открывании крана в раковине, вода около душа течёт со всего!!!! Потолка!!!! Фото этого номера приложу. Пошли опять менять: долго не хотели , говорили что номер гуд, пока я не показала запись льющейся Воды из потолка. Третий номер такой же старый, потрёпанный, но без плесени и протечек- на нем и остановились. Нет горячей воды. Нагревают воду похоже что солнцем на крыше, ну и не нагревается она до тёплой температуры...что-то между холодной и тёплой. Номер мы брали deluxe. Кстати, у них есть и номера с ремонтом, но туда селят только своих индусов и англичан(( ЗАВТРАКИ... вегетарианские, но мы наедались. И детей есть чем накормить: каша овсянка, хлопья, блинчики, булочки... в общем голодными не останетесь. Очень даже вкусно. Из фруктов: арбуз, папайя, ананас. Свежие соки апельсин и папайя. Много местных блюд. ОКЕАН.... прекрасен. Утром почти нет волн, вечером волны. Но они не большие, мы переживали, тк ехали с детьми, и напрасно. Волны только у берега, а зайти чуть дальше и волн практически нет- больше похоже на небольшое волнение Воды. Вода тёплая, чистая. И это главное зачем мы летим!!! Пляж чистят утром и вечером, даже палочки подметают. Такого даже в тае нет. Пляж очень широкий и длинный. Но лежать на песке не советую, нас покусали мошки, после лежали только на лежаках и такого не было. За 10 дней не увидели на пляже ни одной коровы, а сфоткать были не прочь! Бегают собаки, добрые и не приставучие. Сноркелинга тут нет. Маски не пригодились. Была вода прозрачная, но рыбок нет, только крабы разные. Может только на экскурсиях. БАССЕЙН дети купались в последний день , вроде все норм. Вода мутная, но чистят . ЕДА.... кушали в разных шейках. Были почти везде. Как итог, нам понравились по левую сторону, если смотреть на море. Doms и Silver waves, первый и второй по левую сторону. Хорошие порции , по цене почти везде одинаковые. Как показатель, тут больше всего людей, и много англичан. В других, то наан внутри сырой, то порции маленькие, то приставучий персонал( купи у моей жены браслетики, только у неё купи...) и так над ухом и жужжит потом ещё и в другие дни проходя мимо подходит и опять купи....Кушали в кафе по дороге на пляж, не помню название, вкусно, инет у них шустрый, порции чуть меньше чем на берегу. ЭКСКУРСИИ... брали Гоа за 1 день. Детям было интересно- там и на слоне покатались и обезьянок покормили, что ещё детям надо! ИНФЕКЦИИ... сын у нас на 4 день заболел кишечной инфекцией. Высокая температура и боль в животе, первые признаки. На второй день вызвали врача, приехал где-то через час, осмотрел, дал лекарства, прошло на 3 день. Так что если вдруг, то не затягивайте, чем быстрее начнёте лечении, тем быстрее все пройдёт. Страховая Служба не помогла никак!!! Номер врача дала гид, русскоговорящий мужчина спросил симптомы и прислал к нам уже в номер врача( принял по страховке, оплатили только франшизу) А страховая сказала везти ребёнка в больницу на такси???!!! Говорит берите чек, вам возместят. Чек в Индии??? Ребёнка с температурой под 40, куда-то везти??? Только потратили денег на международный звонок( В остальном - это терпимо. Ведь главное это лето зимой, это новая страна, новые эмоции и впечатления!!! Вернусь ли я сюда? Может быть. И если вы были в Тайланде- то Индия вряд ли понравится.

близость к морю большая территория
номера уборка еще раз номера нет горячей воды
Добавлено 29.01.18 20:53 (4 392 символов в тексте)

14:01 05.02.18

У ребенка инфекция из-за бассейна. Купаться в нем нельзя категорически! Вода в нем мутная из-за того, что индийцы сидят в нем всем табором плечом к плечу в полном одеянии (когда последний раз стирались - одному Будде известно, хотя может быть заодно и постирались там). Больше им развлекаться нечем. Естественно и пивко при этом потягивуют, кто побогаче и может себе пару баночек позволить. А если еще наша девушка или дама дородная мимо пройдет, да еще и купальник из двух ниточек сшит, здесь вода в бассейне вообще "закипает" и на берег выплескивается! А вы туда потом ребенка!

20:58 21.03.18

))), купался сына в последний день перед отлетом. Ну очень уж просился! А так и я против таких бассейнов! А инфекцию подхватил намного раньше, на 4 день отдыха;)

19:16 07.10.18

Не согласна с последним предложением) отдыхали на Пхукете 3 года подряд,затем полетели на Гоа, очень понравилось! Теперь чередуем)) и даже больше плюсов для себя отметили именно в Индии

20:49 07.10.18

Это лично моё мое мнение и этому есть своё обоснование. Конкретно на Пхукете намного чище, отели на уровень выше, даже самые дешёвые, море- ну тут вообще гоа отдыхает, фрукты дешевле и их больше, чего только тайское манго стоит.. В Гоа мы увидели один плюс- нет бешеной влажности как в Тае и вечером приходит приятная прохлада. Ну и конечно Индия бюджетней. Это сугубо наше ощущение, каждому своё! Мира вам!

07:51 08.10.18

Всё правильно,каждому своё и это Ваше ощущение, а написали за всех) Цитирую:"И если вы были в Таиланде-то Индия вряд ли понравится". Пишите за себя,свое мнение, мол были в Таиланде и Индия не понравилась. И Вам всего хорошего! ))

09:53 08.10.18

"И если вы были в Тайланде- то Индия ВРЯД ЛИ понравится."
Синонимы вряд ли: не думаю; не думаю что; не факт; едва ли; навряд ли; вряд; маловероятно; непохоже что; навряд; сомнительно; непохоже; гадательно; проблематично. Как видите я не утверждаю и тем более за всех, а предполагаю и предупреждаю, что не стоит ожидать от Индии чего то невероятного, НО это страна со своим менталитетом и укладом жизни однозначно стоящая посещения.

12:20 09.10.18

Все синонимы я знаю если что. И вот благодаря таким предположениям и предупреждениям,долго откладывали поездку в Индию,а как оказалось зря.

21:26 12.10.18

Ну раз вы синонимы знаете , зачем обвиняете? Я могу иметь СВОЁ мнение!!! И те кто ещё не был в этом отеле, посёлке, в Индии, читая разные отзывы сделают для себя нужные выводы. Вас негативные отзывы задержали от посещения Гоа, нас нет, но мы знали чего ожидать. Это и есть цель таких сайтов- собрать для себя картинку из пазлов различных отзывов.

Все отзывы Yuna K (7)