Регистрация: 23.09.17
январе 2018
22.01.18 - 28.01.18

Красивенная территория отеля и мега приветливое обслуживание.

Хотим выразить благодарность всему персоналу отеля!

Мы очень довольны отдыхом!!!

Только вчера вернулись.

Мы впервые отдыхали в таком огромном отеле, как показатель, как нам так понравилось: наш друг с женой и сыном сегодня приехали в этот отель на отдых. А через 2 недели сестра с мужем и ребёнком едут к ним на отдых.

Погода была 24-28*, один день было ветренно, у них считается январь самый холодный месяц в году.

Из плюсов территория отеля очень огромная, ухоженная и красивая.

Перонал, как трудолюбивые пчёлки каждое утро приводит её в порядок.

При заселении, по устной просьбе, нам дали классный номер с выходом к морю у аллеи кактусов и алое. (БЕСПЛАТНО)

Пляж очень классный - песчанный, до глубины нужно идти, есть пирс для любителей глубины, для плавания с маской и дыхательной трубкой, дайвинга.

На протяжении дня многократно я видела, как приплывали корабли и много людей занимались дайвингом, наш РИФ пользовался популярностью. Море теплое, но когда было ветренно - очень бодро выходили с моря :-)

Возле пляжа есть джакузи 3 шт :-)

Когда было прохладно, купались в бассейне у рецепции, он очень тепленький и есть разная глубина.

На пляже утром есть зарядка, аквааэробика,йога, стрейчинг, танцы, воллейбол.

Также закуски между перерывами: завтрак-обед-ужин (бургеры, картошка фри, салаты, овощи) и напитки.

Платно фрешы, фрукты: клубника и манго.

Еда вкусная и большой ассортимент, за 6 дней каждый день была рыба и мясо (баранина, курица мега вкусная), были через день морепродукты: кальмары на гриле, осьминоги, крабы.

Мы катались на качели у бара Коломбо с шикарным романтическим видом, там же есть настольный футбол.

Ходили в спортзал в Sentido* (отель на територии нашего отеля) , также играли в большой теннис!

Спускались на горках в аквапарке Sentido и там же кушали вкусное шоколадное мороженное.

Вечером есть анимация для русских и итальянцев,караоке и дискотека, бар до 02:00 (большой выбор бесплатных коктейлей и платных). Мой любимый сладкий коктейль - Caribbean Sunrise.

Мы покупали алкоголь в Duty free, но так и не открыли, из-за большого количества развлечений и алкоголя в отеле.

Мы ходили на анимацию к итальянцам, там были уроки сальсы, бачаты, маренге.

А также блестящий спектакль - L'Italia ha talento. Огромная благодарность всем аниматорам, это было ярко и очень весело, у нас болели скулы от смеха. Актерская игра +10.

Единственное, чего не хватало - Wifi, он был редко и очень слабый.

Но и в этом мы нашли плюс, потому что впервые отдыхали без интернета и это прикольные новые эмоции.

А когда нужен был интернет выходили за территорию отеля в ближайшее кафе.

Ходили в Farsha Cafe, очень красивое место и обслуживание 10+, взяли кальян и 2 смузи: гуава, клубника, манго. В комплимент нам дали фруктовые тарелки, потратили 5$ :-)

Также были в ресторане морепродуктов Fares, суп фирменный Фарес - выше всех похвал.

Еще брали морепродукты на гриле - все свежее очень вкусное.

Ездили на такси от отеля - 3$ Toyota Corolla. За территорией отеля можно договориться за 1$, но авто выглядят хуже.

Покупали аргановое марроканское масло, специи в 9 и 22 магазине возле отеля, очень всем довольны, скидки большие делают.

Советы, тем кто собирается ехать в этот отель:

- не брать кальян в отеле - он никакой и стоит 5$, в любом кафе за территорией отеля кальян - 1$

- брать теплую верхнюю одежду и обувь (вечером прохладно)

- покупать украинские шоколадки, они их прям очень любят, можно обменивать на товары

- взять с собой платки и ОЧКИ солнцезащитные для сафари на квадроциклах (иначе обычный платок будет стоять 3$)

- покупать еду и воду с собой в самолёт обратно (выдают только 2 булочки и яблоко)

Карта отеля

аллея кактусов и алое

еда расположение развлечения обслуживание море аквапарк красивая территория отеля аквааэробика анимация итальянцев
кальян
Добавлено 29.01.18 21:44 (3 694 символов в тексте)

11:17 30.01.18

Уважаемая Лина!
Разрешите поблагодарить вас за положительный отзыв об отеле, територии, анимации, питанию.
Весь персонал отеля старается всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность.

С нетерпением ждём очередной встречи с Вами и Вашими близкими и будем рады принимать вас снова в наших традициях тепла и гостеприимства!
С уважением, отельный менеджмент

15:21 30.01.18

Добрый день! очень познавательный отзыв, а то начитались и уже расстроились, что будет отдых испорчен. Едем в марте в этот отель, подскажите в каком номере жили? морепродукты на гриле где покупали? много людей в ресторана на обед и ужин? очереди? на пляже напитки какие?

15:43 30.01.18

Номер был 8200 эконом вариант (на ТВ есть русский и украинские каналы) от моря 2 минуты, вид красивый. Морепродукты давали на гриле через день, а дополнительно мы ходили в ресторан Fares, очень вкусно 1 кг креветок 20-23$ , приготовленных свежих лангустинов! Также попробуйте фирменный суп - Фарес, он просто шикарный, очень сытный. В очереди ни разу не стояли, т.к. номер был недалеко от ресторана у моря, иногда видели очередь из людей, которые приходили компаниями из 5-10 человек за 20 мин до закрытия ресторана, но их оперативно запускали. На пляже вода, соки, был алгкоголь (пиво точно видела), фреш платно 1-2$ , вкусные бургеры.
Мы тоже волновались, когда начитались отзывов))))))

09:42 31.01.18

спасибо Лина, за ответ!

10:32 31.01.18

Лина, спасибо большое за отзыв, Вы мне очень помогли. Подскажите, а в Фарес можно рассчитываться в доллары/евро или лучше поменять? Сколько стоит суп ( хочу рассчитать , сколько менять денег). Играет ли музыка на пляже и возле подогрев. Бассейна? Не люблю тишину.

11:55 31.01.18

И еще вопрос . Пользование аквапарком отеля Сентидо для гостей Риф Оазис бесплатно ,или за дополнительную плату ?
И подогревается ли вода в аквапарке?

19:03 31.01.18

Галина, пожалуйста. Написала отзыв, т.к. мне не хватило развернутого взгляда перед моим вылетом.
В Фарес - долларами, суп вроде 5-6$ .
Деньги мы не меняли, у них везде расчёт только в долларах, 1$ =17 египетских фунтов.
Музыка играет, но есть места, где очень громко и она на фоне только, т.к. пляж длинный:)
Возле бассейна играет, средняя громкость.

19:04 31.01.18

Безоплатно. Вода была прохладная, ходили туда только с 12-15:00, время, когда наиболее солнечно.

22:36 31.01.18

Лина, еще раз спасибо!:). Еще вопрос, если выбор между Фанарой и Рифом ( изначально хотела в Фанару, но попадаю только в фэмэли из -за троих взрослых). Может Вы тоже рассматривали Фанару перед покупкой. Если да, то как она Вам при ближайшем рассмотрении?

23:48 31.01.18

Галина, мы не рассматривали этот отель. Нам рекомендовали местные гиды - Sultan.

04:44 01.02.18

Фанара будет получше,но номер стоит брать не самый дешевый ,а следующей категории

04:50 01.02.18

Много людей в главном ресторане на обед(он расположен у моря) и вечером в итальянском (он расположен возле рецепшена,где какой-никакой вайфай)
Не всегда,но часто наблюдали картину в час-пик стоит египтянин на дверях и никого не впускает,собирается толпа людей под входом
Кто-то вышел - кого-то запустили
Я не так много и ездила,но такое видела впервые !

На пляже с алкоголя только пиво
Есть соки ,сладкие газировки

Отель достаточно неплох если рассматривать его отдельно
Мы же приехали в Риф после Альбатроса- если сравнивать очень уступает по всем параметрам,кроме пляжа

19:06 01.02.18

Добрий день підскажіть, чи є на тереторії чи поряд станція віндсерфінгу, чи катаєтся хтось?

15:34 02.02.18

Мы не видели, дайвинг есть точно.

10:11 03.02.18

Подскажите каким тураператором вы пользовались?

14:08 04.02.18

Join UP турагент Александра 093 244 10 82

14:09 04.02.18

Мы не видели.

17:54 14.02.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРОЧИТАВ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОТЕЛЕ НЕМНОГО БЫЛА ШОКИРОВАНА...ФРУКТЫ ПЛАТНО(КЛУБНИКА,МАНГО И Т.Д.).ВАШ ОТЕЛЬ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК 5 ЗВЕЗД И ПО СИСТЕМЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО?!!!!!!! ТРАНСФЕР ОТ ОТЕЛЯ ДО АЭРОПОРТА ПЛАТНО?!!!!!!!!!!!! ТОЖЕ КАК ТО СТРАННО. МОЖЕТ ВЫ ДАДИТЕ КСКОЕ ТО ПОЯСНЕНИЕ?

19:45 16.02.18

Добрый день. За "пояснениями" Вы можете обратиться к менеджменту отеля. Очень печально, что в моем отзыве Вы обратили внимание только на манго и клубнику, которые мы покупали, возможно из-за того что это не сезонные фрукты. В отеле подавали гуаву, апельсины, яблоки, хурму.

13:54 17.02.18

ЛИНА,Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ НЕ КОИМ ОБРАЗОМ. ВАШ ОТЗЫВ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.ПРОСТО Я ПРОЧИТАЛА ИНФОРМАЦИЮ ОБ САМОМ ОТЕЛЕ,ДЕ ЯСНО СКАЗАНО,ЧТО ФРУКТЫ[МАНГО,КЛУБНИКА,СВЕЖЕАЫЖАТЫЕ СОКИ]ПЛАТНО.А ВАШ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЧЕМ.ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВАС МЕНЯ ПРОСТИТЬ.

Все отзывы Лина (2)