Регистрация: 29.01.18
январе 2018
13.01.18 - 23.01.18

2.3

Отель претендует на две звезды.

Начитались отзывов, про данный отель и не всё так как описывали правда, были много где, но вот тут вообще не понравилось. Главным критерием по отелю было, хорошее питание, пляж и расположение, но не всё так хорошо как расписывают тут.

Оператор Библио-глобус. Покупали у них путёвку они даже не удосужились позвонить и сказать что все документы готовы, пришлось самим им звонить по 2 раза, а они только придумывали оправдания что Ваш менеджер сегодня выходной, а нам завтра вылетать, это вообще провал. Из аэропорта нас просто посадил и отвёз в отель, ничего не рассказывали вообще так как некому. В отель нас привезли в 10 30, первое впечатление от увиденного обшарпанное всё. Заселяют только в 15 00. Попросили номер хороший с видом на море и с балконом, в итоге дали в первом корпусе с видом на море без балкона.

Номер в отеле самый большой минус. Когда зашли в номер разочарование наше было что там нет шкафа и он крохотный, пошли просить менять, сказали приходите завтра, мы подумали и уже не стали менять так как устали собираться, разбираться и носить сами чемоданы. Слышимость никакая, слышно всё и всех и везде. Фен просто ужасный маленький, в руках невозможно держать и сам отключается, вещи сушить негде, Вода еле тёплая, а то и холодная только. в 8 утра ходит какае-то женщина и стучит всем и будит, говорит только на испанском непонятно что ей нужно. Из плюсов есть вай фай в нашем корпусе, и сейф бесплатный.

Отельный гид Хева, только впаривает экскурсии за немыслимые деньги.

Первые 4 дня лил дождь и было холодно, пришлось сидеть в отеле большую часть времени, было очень холодно в номере, еле выпросили один плед на двоих.

По еде, есть в этом отеле просто нечего, одна яичница по утрам, мясо не прожаренное, курица постоянно, рыба, макароны, картошка вообще никакая, рис, немного салатов, пару булок, сыр, колбаса одного вида, и 2 вида пирожных, это всё! это самый большой минус мы не наедались. Днём давали пиццу но у них сломалась печка через день и больше мы её не видели, только бургеры и не вкусные хот доги.

По алкоголю претензий нет очень качественный и большой выбор для тех кто едет только пить.

Пляж. Маленький, грязный, не убирают, плавают водоросли, если отойти влево то более менее нормально.

Анимация. её просто нет, только по выходным 2, 3 раза было шоу, в остальные дни просто включают музыку, у бассейна днём танцы бывают.

Территория отеля отличная, зелёная, это единственный плюс.

Ну и на последок думаете всё? забрал нас водитель и ещё 2 пары из отелей, опять без гида, отвезли в аэропорт в Терминал 4, высадил и уехал, Потом выяснилось что нам нужен Терминал 2, а это вообще в 3-х километрах, все были в шоке. Хорошо что у меня была местная сим карту, я позвонил нашему отельному гиду Хеве, она вызвала опять машину и только потом нас привезли в нужный терминал, где мы были последними в очередь на регистрацию.

Надеюсь наш отзыв кому то пригодиться сделать правильный выбор.

территория wi-fi алкоголь
номера пляж еда анимация
Добавлено 29.01.18 22:37 (2 927 символов в тексте)

10:55 31.01.18

Жесть!летим скоро туда,отсутствие горячей воды и холод напрягает

14:49 31.01.18

Летим 13 февраля туда. Неужели всё так плохо? Море тёплое было? Когда дожди прошли солнце вышло и загорать можно было? Народу много было в отеле?

14:57 31.01.18

Если на улице жарко и было солнце то вода горячая будет, но если пасмурно и дожди то максимум тёплая. в номере так же если погода ок то жарко, в последний день даже кондей включали, если холод то холод

14:59 31.01.18

Море в Мексике всегда тёплое независимо от погоды. Только если идут дожди или холодно дует ветер, когда выходишь из воды очень холодно. когда солнце светит или просто тучи конечно загорать можно. В отеле полно народу было, в последние дни много русских было. За едой бывают очереди утром и вечером особенно, один раз стоял 30 минут за горячим которое жарят там.

15:02 31.01.18

Спасибо за ответ. А при заселении, когда просили номер получше денюшку давали на ресепшене? Экскурсии заказывали какие-нибудь?

15:06 31.01.18

нет не давали, да и собственно мы видели пару номеров они почти все одинаковые, у нас хоть в номере вид на море был и вай фай ловил на полную а в др корпусах этого может не быть. Экскурсии брали через группу ВК там есть пару фирм, цены недорогие ездили на чечен-ицу-коба-тулум-сенот - 140 долларов на одного, сами ездили в сам город канкун погулять, и плавали на остров женщин туда советую. 19 долларов билет туда и обратно, там гольф кар за 42 доллара нашли и по всему острову очень круто советую

15:20 31.01.18

А какой номер у Вас был и какой корпус, при заселении попросим туда же) И если не затруднит, то скиньте мне на почту ссылки ВК на экскурсии. Моя почта nickart2@mail.ru Буду признателен, а то народ советует брать экскурсии в будке, что слева от отеля, там не смотрели цены?

16:30 31.01.18

номер 1109 первый корпус, 3 этаж. На улице экскурсии ещё дешевле но там вроде гид рассказывает только на английском

21:00 31.01.18

Спасибо. А летели прямым рейсом, нам туроператор сказал, что будет дозаправка 1час. Таможню в Мексике быстро прошли, а то пугают многочасовыми очередями...

21:24 31.01.18

Все отзывы Кирилл (2)