Регистрация: 30.01.18
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

без питания

Дача на море, если кратко)

Долго я собиралась написать отзыв этому отелю, но так как обещала это сделать его замечательным хозяевам, Сергею и Ладе, не могла их подвести))

Мы, семья из Москвы. Перед тем, как забронировать этот отель, я тщательно изучала отзывы, а также нашла эл.адрес отеля и отправила письмо с кучей вопросов, также в форме письма оставила свой контактный телефон. На мое удивление, мне на след.день ПОЗВОНИЛ сам хозяин, Сергей, и ответил мне на всю мою кучу вопросов, при этом оставался чрезвычайно спокойным))

Этот факт еще более подтвердил мне правдивость всех прочитанных мной отзывов о гостеприимстве и доброжелательности его хозяев. Несмотря на весьма скромные апартаменты,судя по фото, мы все-таки решили испытать все прелести простого дачного отдыха, но на острове Корфу) Отмечу, что предыдущий раз мы жили в 5зв. отеле на Крите, но решили больше не тратить столько денег, так как в отеле мы только спим, а остальное время колесим по местности. Решение было принято, летим именно туда!

Ну что сказать? Апарты соответствуют фоткам, все ОООчень простенько, может даже местами и не комфортно. Причина этому маленькая совместная с туалетом ванная комната. Для 2-комнатного номера конечно маловато. Ну и не очень комфортно работающая канализация. На кухне вольготно гуляли муравьишки. НО абсолютно БЕЗ ТАРАКАНОВ!!! Еще из минусов - слабо работающий кондей., но он все-таки спасал, так как темпер на улице приближалась к 40гр.!!!

Может не надо было писать о "плохом", но все-таки хотелось быть обьективной и пояснить людям куда именно они собираются, чтобы потом не придумывали истории о том, как им в 2звездочном отеле не понравилась старая раковина... просто надо понимать что именно вам надо? роскошь или просто чистота и доброе отношение хозяев....

Самое главное впереди! О номере. Двухкомнатный. комнаты приличные, коридор, кухня, туалет ванна совместные. огромный балкон. Все Очень чисто! Кипельно-белое белье и чистые полотенца!! Удобные жесткие матрасы. Уборка каждый день. И если вам неудобно, чтобы у вас убрались именно сейчас, то милая дама оставит вас и придет позже. Деньги лежали прямо в шкафу в одежде, все было на месте!!! Двери на балкон не закрывали вообще.. Жили как у родственников на скромной дачке)) Вечером все дети отеля собирались внизу и дружно играли в настольные игры, все это благодаря дочке Сергея И Лады, которая собирала вокруг себя и ровесников и деток помладше.

Сергею надо выдать медаль за спокойствие))) Просто мне кажется, как бы ты не любил свою работу, но каждые несколько дней описывать новым туристам все места для посещения на Корфу, рассказывать где вкусно поесть , где сесть на автобус, как купить билет, где магазин и тд...и при этом оставаться нереально спокойным, как будто он делает это вообще первый раз, это нечто)) Вот так болтать с ним мы могли по полчаса каждый день! И важно! Все его советы себя оправдали... Если он говорил, что в этом месте нечего смотреть, то там реально было не интересно... Если советовал покушать где-то, там реально было очень душевно и вкусно.

Самая шикарная прогулка была у нас по морю, по совету Сергея. Спросите у него на какой именно лодке надо провести день и вы не пожалеете, а может быть даже сделаете это и не один раз))

Машину арендовали тоже с помощью Сергея, совершенно без проблем.

ну что еще сказать?... Море рядом, около 5 мин. Пляж с мелкой галькой, самы йкомфортный в Дасии. Можно валяться прям на камнях или взять 2лежака и зонт за 10евро. Там же на пляже можно вполне прилично покушать. Гулять вечером особо негде, можно пройтись по магазинчикам или покушать в одной из таверн. Можно погулять в соседнем поселке. Хотя мы так активно проводили день, что вечером нас хватало только на ужин и поход в магазин за хлебом и сыром на завтрак и все....спать...ну или не спать, а посидеть на балконе с бокалом вина)

Возможно что-то не описала, простите)

Скажу одно, мы наверняка приехали бы туда еще не один раз, если бы остров не был маленьким и нам было еще что посмотреть. Поэтому мы пока покатаемся по новым местам, а когда-нибудь еще обязательно вернемся! Однозначно рекомендуем это место людям, которые могут физически провести пару недель в абсолютно простой обстановке с некоторой диковинкой)), не ожидая комфорта как в люксе...

Сергей, Лада!! Спасибо вам за неподдельную доброжелательность и помощь во всем! благодаря вам наш отдых обрел именно ту окраску, которая запала в сердце нам и нашим детям.

О нас: очень любопытная Маша)), Алексей и трое деток -Катя, Настя, Ваня.... Думаю, вы нас еще помните) Удачи вам и крепкого здоровья! Большой привет Тае от Кати)

Развлечения и спорт

Мария оценил сервисы

чистота близость к морю отличные хозяева (русские)
весьма скромные условия (ванна)
Добавлено 30.01.18 00:23 (4 579 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)