Регистрация: 27.11.16

Отдыхала В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18

Чешские каникулы

Поездка в праздничные дни всегда лотерея - такое ощущение, что все интересные отели по соотношению "цена/качество" забронированы уже за полгода вперед. Мне не удалось подобрать ничего интересного в центре и остановила свой выбор на отеле Emmy 4.

Прага встретила теплой погодой. До отеля мы доехали довольно быстро - минут 25 в пути. Отель приятно удивил - праздничная атмосфера и уютная обстановка. Прилетели мы рано и до заселения я отправилась в центр, место для хранения вещей в отеле организовано. Персонал говорит по английски.

Еще в аэропорту я купила проездной - знала, что будет необходим общественный транспорт. В Праге удаленность от центра не ощущается - настолько грамотно построена транспортная цепочка в городе. Весь общественный транспорт движется по расписанию, поэтому неудобств я не почувствовала.

В отеле на ресепшн выдают карту - как добраться до центра. Остановка находится рядом с отелем. Потеряться довольно трудно - дорогу запоминаешь сразу.

Думаю, если бы отель располагался в центре - вряд ли я бы посетила Вышеград, А так...все равно по пути.

Питание в отеле достойное - голодной я не оставалась, проблем с ранним завтраком нет.

Отдельно стоит написать о номере - номер очень просторный. Огромная и удобная кровать, удобные кресла.

В общем, если еще раз поеду в Прагу - остановлюсь там же, хороший отель.

Мария оценила сервисы

персонал вкусное питание транспортная развязка уютные номера
Добавлено 30.01.18 10:47 (1 348 символов в тексте)