Регистрация: 30.01.18
январе 2018
18.01.18 - 25.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

бочка меда с ложкой дегтя

были в Гафи с мужем. отдохнули хорошо, отель, в принципе, понравился. большое количество местного населения среди отдыхающих - это для нас только плюс. в плохое место местные вряд ли поедут (наше субъективное мнение). еды нам очень даже хватало. если хотелось еще мяса, просто вставали и шли за второй порцией. ни разу нам не отказывали. голодными мы никогда не оставались, даже наоборот, сложно было себя сдержать, особенно в том, что касалось десертов. в номере убирали очень хорошо и каждый день. правда мы всегда оставляли 10-15 фунтов чаевых. когда оставляли доллар, нам еще и лебедей крутили из полотенец))) все было супер, мы даже стали думать о том, чтобы приехать в Гафи с детьми пару месяцев спустя. в день отъезда мы сдали вещи, по рекомендации отельного гида, в КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ, если ее так можно назвать. она, скорее, напоминала то ли кладовку, то ли курилку. самолет был только вечером, поэтому нам пришлось ею воспользоваться. сидеть целый день на чемоданах нам не хотелось. среди вещей был рюкзак с провизией. уже в самолете, где-то над Стамбулом решили попить чайку с шоколадкой, которую специально оставляли для этого. перерыли весь рюкзак - нет её!!! пропала упаковка холлса и пачка мамбы. я, как мама четверых маленьких детей, такие вещи быстро подмечаю - сколько и чего пропало. у наших друзей пропало несколько кусков рахат-лукума. просто кто-то развязал мешочек, скушал несколько кусочков, а остальное аккуратно завязал и положил на место.

мелочь, конечно, но это ОЧЕНЬ неприятно. оставляешь на сохранение вещи в приличном отеле, а в них кто-то копается(((( впечатление об отеле испорчено.

Добавлено 30.01.18 11:18 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)