Регистрация: 30.01.18
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

Удачи! Хороших эмоций!

В Талассо прилетели молодежной компанией , отзывы читали , но решили что справимся))). Негатив от некоторых «косяков « по обслуживанию и неадекватного поведения некоторых земляков не впитывали ))). Продолжали отдыхать....коротко о главном...

Плюсы +

1. Территория, пляж

2. Контактная , веселая команда аниматоров.

3. Аквапарк.

Минусы-

1. Недостаток персонала.

2. Плохо моют посуду.

3 Нет мороженого и малоинтересные меню в ресторанах а-ля- карт.

4.Очереди на горки.

Полезные советы :

1. Чтобы иметь хороший интернет сразу берите симку местную у гида или в магазине на ресепшн 10$

2. Экскурсии здесь продают гиды компании с которой вы прилетели , у «Пегаса» самые высокие цены, несмотря на их запреты , все же это ваши деньги , не бойтесь обращаться к другим гидам.

3. О цене с таксистом договаривайтесь сразу , не знаю как , но по счетчику иногда выходит вразы дороже.

4. Если провести вечер не в отеле то рекомендую «Хард-рок «или «Салун», по морепродуктам « Медитерани» ресторан в Кантауи .

В общем и целом сам Тунис нам понравился : народ в основном доброжелательный и очень контактный, даже люди не владеющие языком всегда стараются помочь ( это я о движениях вне отеля). Есть что посмотреть , это важно кто не привык или не желает все время сидеть в отеле.

Побывали в Сахаре , экскурсия с массой впечатлений от смены пейзажей за окном автобуса и конечно от мест которые посещали. Оазисы , водопады, горы, соляные озёра, сафари на джипах и катание на верблюдах, Эль- Джем, Матмата, Дуз , Кейруан это самые крупные города по пути следования, побывали на месте где снимались »Звездные войны» - путешествие в полном смысле этого слова. Так же мы брали экскурсию в Карфаген из которой нас больше всего впечатлил музей «Бардо» , где собрано огромное количество экспонатов со всего Туниса, шедевры мозаики и скульптуры. Немного утомительно из- за жаркой погоды и больших переездов , но все же классно : автобусы хорошие , комфортные , гиды прекрасно владеют русским языком, очень важно следовать советам по экипировке).

Всем удачи!

Анимация

аниматоры аквапарк пляж
мало персонала платный интернет
Добавлено 30.01.18 12:37 (2 056 символов в тексте)

21:22 02.02.18

Добрый день, что значит ресторан а ля карт?

12:03 19.02.18

Это ресторан, в котором заказываешь блюда по меню, в отличие от шведского стола, где собираешь сам все что найдешь.

Все отзывы Kirillov-Nikolai (1)