Регистрация: 27.07.17
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

Хороший отель в самом центре Витязево

Мы отдыхали семьёй в Триере в начале августа 2016г. Бронировали номер еще в мае.

Сразу хочу отметить очень удачное расположение отеля. В самом центре Витязево, всё рядом: центральная площадь, где по вечерам гуляют и развлекаются туристы, до пляжа не далеко, рядом аквапарк "Олимпия". Но в то же время довольно тихо, сон не нарушает шум курортного городка.

Приехали мы поздно вечером. На первую ночь нас заселили в 2-х комнатный номер на первом этаже. Утром предложили номер на пятом этаже,куда мы с радостью переехали, поскольку номер очень понравился: просторный с панорамными окнами. Убирали ежедневно и качественно. В номере большой плазменный телевизор, холодильник, столик и почему-то только 2 стула. Большим плюсом отеля является наличие лифта!

Завтракали всегда, иногда ужинали в столовой-кафе в цокольном этаже. Каши вкусные, особенно, пшенная. Омлеты, пирожки. Всё понравилось. К первым и вторым блюдам претензий не было. Салаты майонезные не брали: лето, жара))) Всегда чисто, приветливые работники. По вечерам в баре брали пиво.

Ни разу не столкнулись с хамство работников отеля, наоборот встретили и проводили доброжелательно.

Если когда-нибудь окажемся в этих краях еще раз, то остановимся в Триере, - это точно.

Марина оценила сервисы

Добавлено 30.01.18 14:25 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)