АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 11 / 27
Отзывов: 36
Комментариев: 0
Читательский охват: 10169
Фото: 428
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2017
20.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интересный отель Воронежа

В декабре 2017 останавливались по работе в городе Воронеж в гостинице Дегас.

Бронировали гостинцу через Booking, хотя можно бронировать по телефону напрямую в отеле или на сайте отеля. Проживание можно оплачивать и картами и наличными, в т.ч. с помощью бесконтактных технологий, например PayPass. При этом сдача для человека который оплатил наличными не нашлась в нужном количестве.

Холл гостиницы светлый, уютный но компактный. Тут же кресла со столиками и бар. Рядом со стойкой регистрации комната для багажа и гардероб, а также банкомат Московского банка. Банкоматы Сбербанка есть в отделении на перекрестке с проспектом Революции. стенах рядом со стойками регистрации украшены картинами региональных художников, которые можно и купить.

На момент регистрации в холле было многолюдно, т.к. размещалась группа постояльцев из 5 человек, да и следом за нами тоже пришли посетили. Все это время на стойке была одна девушка, но разместили нас оперативно.

Окна черных из номеров с четной нумерацией выходят на улицу Пятницкого, а из нечетных номеров во внутренние дворы и Mariott hotel. Все окна пластиковые и открываются, в т.ч. для проветривания, есть выход на балкон. В номере просторно. Звукоизоляция в номере слабая, т.к. доносилась музыка из ресторана и телодвижения из коридора.

Мой номер №217 располагался налево от лифта на втором этаже. Номер оборудован недорогой современной мебелью. Две тумбочки и одна большая кровать располагаются посередине комнаты. Пол покрыт ковролином. Над тумбочками возле кровати есть 1 розетка и 3 выключателя: для люстры, ночничка и подсветки. Яркость освещения ночника над кроватью можно увеличивать и приглушать при помощи реле.

Номер меблирован двумя столами и двумя стульями, небольшим холодильником с мини-баром под столом, телевизором на стене, шкафом для одежды с полками и тремпелями/вешалками, щеткой для одежды, одноразовой бесцветной губкой для обуви и одноразовые синие комнатные тапочки, которые неудобно одевать. На столе 2 стакана и 2 бутылки воды по 0,5л. Убирали в номере ежедневно.

В совмещенном санузле имелись большое зеркало с дополнительным увеличительным зеркалом, большая раковина, душевая ниша с ширмой, унитаз.

Из средства гигиены обнаружены полотенца с двумя халатами и фен, одноразовая зубная паста с зубной щеткой которая разлезлась после первого применения, бритва (чуть острее лопаты) с одноразовым кремом, также были шампунь, мыло и гель для душа с шапочками для волос.

Завтракали мы в гостинице на первом этаже в ресторане Апраксин. Ресторан двухуровневый, посидеть внизу и на балконе. Работает кафе с 7:00 по системе шведский стол. Официант отмечающий на входе номера посетителей, выносил блюда из кухни и часто извиняясь уточнял у посетителей из какого они номера. Наплыва людей в кафе не было, поэтому места были в избытке.

Мы брали номер с ужином, за который доплатили 400 рублей. Правда каждый вечер в ресторане проходили предновогодние празднества и мы предварительный заказ на стойке регистрации. При заказе выбрали блюда из меню, указывали номер в котором проживали и желаемое время. Приносили блюда к нам в номер с погрешностью час. Забирали посуду по звонку и такой же задержкой примерно в час. Мне ужин понравился. В баре заказывал пиво, можно разливное, а можно бутылочное. Пиво понравилось, светлое чешское стоило 250 руб.

В наличии есть симпатичный лифт. Возле лифта висит доска почетных гостей с приличным списком. Выйти с этаже по лестницу без лифта мы не смогли. Коридоры запутанные, сложные и витиеватые. Так в поисках лестницы была обнаружена гладильная доска с утюгом.

В шаговой доступности, справа на проспекте Революции и слева от перекрестка с улицей Пятницкого есть две остановки общественного транспорта. Ориентир - синие буквы гостиницы Mariott на противоположной стороне дороги. Строго напротив гостиницы Mariott виден в проулке купол гостиницы Дегас. Обратите внимание, что рядом расположены две гостиницы Дегас и Дегас лайт. Наша гостиница Дегас была над паркингом на перекрестке. Такси нам, через Яндекс такси , обошлось с левого берега от улицы Туполева до гостиницы 300 руб.

Для автомобилеей, есть собственная, охраняемая парковка на нулевом этаже, которая располагается напротив старинного дома в котором жила семья Ростроповичей.

На мой взгляд отель хороший. Нам понравился.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Роман оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
картины ресторан интерьер номера сервис
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 30.01.18 15:17 (4 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация