Регистрация: 20.01.18
январе 2018
01.01.18 - 30.01.18

Семейный не семейный отель

Мой отзыв будет противоречивым. Много плюсов и не мало минусов.

В первую очередь хочу сказать что это далеко не 5 звёзд. Твёрдая 4. От дубаи ехать 2,5 часа на автобусе. Отель на индийском океане... если ожидаете лазурного -не увидите. Напоминает чёрное-только чистое. Тёплое. Иногда цветёт. А последние 3 дня раздалась нефть и купаться нельзя и аромат соответствующий. Но это не мешает отдыхать у бассейна с баром. Детский бассеин холодный очень, ребёнок 2,5 купался в обычном. Спасатели смотрят в оба, девочку спас ща 3 секунды( ускользнула из круга) хоть и глубина 70 см. Лежали лучше занимать утром-к обеду свободных мест нет-но вам все равно предоставят. Просто в тенёчке на травке( порой даже лучше). Есть детская площадка ( с 7-7 работает что очень не понятно) и детская комна та с 2 педагогами Филипинками. По русски не говорят, поэтому если ребёнок маленький или не знает англ. сложновато оставлять. В комнате. 1 батут 1 соккер и 1 хоккей. Есть 1 приставка ну и ИГрушки... работает тоже только до 7. Т.к в ОАЭ выходные это четверг и пятница, в эти дни на улице показывали глупые мультики детям( мистер бин) 30мин и 30 мин игры под музыку с англ говорящими аниматорами. На этом все детское заканчивается. Больше нет ничего и никогда. Это очень расстроило. Ребёнку не было чем заняться. Хоть отель и заявляет о себе как о семейном !!! Есть хамам и сауна 2 м на 2 м каждый и отдельно м и ж. Детей до 16 лет не пускают. Днём проводят 30 мин йога 30 мин гимнастика и 30 мин аквааэробика. На этом тоже вся анимация доя взрослых заканчивается. ( вернее она ещё будет -но об этом чуть позже). Напитки в баре по all пиво бакс, текила ром виски водка несколько коктейлей и б/а. Все остальное платно и очень дорого. Питание среднее. Вроде все есть-а за 7 дней уже тошнило от однообразия. Фруктов нет. Утром Арбуз апельсин и грейп( каждый день) а обед и ужин чередуются яблоко и апельсин. Все однообразное очень. Что в обед не съели из этого сделали салат на ужин и так по кругу. Детский стол -это макароны фри зашбрауны нагетсы. Тоже по очереди. Ну и сладости( мало и в основном разновидности бисквитного теста с разными кремами) вино белое и виски в основном ресторане вкуснее и качественней чем в барах.

Берите переходники-тут вам их дадут только за 8 дихрам. Экскурсии у гидов не советую. Дорого, обманывают и вообще((( поехали за мехами и кожами- сказали ехать 40 мин( что было важно тк у нас ребёнок) и большой выбор. Итог-ехали 1,5 часа, привезли в 1 магазин. Больше ничего нет. Он на пустыре. Лучше берите частные поездки.на экскурсии в дубаи будут обещать ужин с морепродуктами -не верьте. Ужин г полное.

Есть рядом фруктовый рынок( 7 мин на такси) выбор огромный , фрукты экзотические , все свежее в среднем 10-20 дихрам.

На территории много зелени, все убирают.

В номерах не знаю как у кого-у нас уборка была 1 в 2 дня, так же менялись полотенца.

После ужина занятая нечем если ты с ребёнком до 7 лет. Но если старше ( как делали многие родители) можно потащит его в мудо бар. Он находится в главном корпусе. По сути прокуренный кабак. Там по вечерам горе аниматоры ( 2 пропитые и прокуренные мадам ) устаивают пьянки гулянки до 12 ночи. Могут на улице сидеть пить с гостями и орать прям под окнами спального корпуса. И это каждый день. 2 раза их разгоняли. Один раз мы жаловались, один раз другая семья.. но видимо это концепция отеля. Мы отдыхали много где-есть с чем сравнить и тройки и пятерки-но такого не видели нигде. Ведут себя бестактно. Одним словом Хабалки. Надеюсь все таки Администрация примет постоянные жалобы к сведению и изменят ситуацию. Поэтому вечером спать с открытым окном не возможно. Вам просто не дадут. Лучше берите 2х этажные корпуса у бассейна с детьми. Днём шумно конечно-зато после 9 благодать.

Если честно-больше в этот отель не поедим. Обещали одно-а на деле все не плохо-но не для нас.

отзывчивость чистота питание деьская площадка русскоговорящий ресепшен
аниматоры тамара и ее коллега нет детской анимации для детей только горка детский бассейн холодный
Добавлено 30.01.18 15:30 (3 842 символов в тексте)

09:39 31.01.18

Оксана, можно пару вопросов? с каким оператором летали? Экскурсии у гида, вы пишете, лучше не брать. А где тогда? За территорией отеля же нет никаких агентств,правильно? Брали ли с вас депозит при заселении? Вода на пляже действительно холодная для ребенка?

16:45 31.01.18

Тоже интересует информация про депозит. Везде разная информация

20:54 31.01.18

Анекс тур!
Депозит не брали.
Экскурсии брали соседи -мы за компанию. На об этом парне писали в отзывах . Море было 24 градуса. Кому как.

20:54 31.01.18

Депозит не брали

00:16 05.02.18

Какие именно переходники подойдут в отеле? Можно ли взять на ресепшене в депозит?

08:25 05.02.18

Депозит не брали. Переходник только покупать. Или привозите с собой. С евро на наши

19:53 05.02.18

Читать полностью на TopHotels это не фрукты? магазины есть если что! а дома каждый день что?

19:58 05.02.18

арбуз, апельсин, грейфрут, яблоки, апельсин уже не фрукты в отеле, который дешевле многих 4****, так надо в Джумейра Забель Сарай за 2 взрослых 2 ребенка 5 лет на неделю на завтрак-ужин 650000 семейный номер, там есть все! а заплатив такие копейки за этот отель не вижу минусов, были 2 раза и цена-качество более чем, в ноябре были на Джумейре, так и заплатили как за 4 поездки сюда!

11:24 06.02.18

Вот именно -в стране где такой ассортимент фруктов-дают либо яблоко либо апельсин... для семейного отеля с детьми это как то маловато. Тем более о себе отель заявляет как о 5*. Но каждому своё.

11:26 06.02.18

До магазина, как вы знаете, только на такси)) поэтому не вводите туристов в заблуждение. Или на заправке грущу за 15 дихрам вы считаете ассортиментом

12:03 06.02.18

Оксана, просто нужно знать, что этот отель супер эконом класса, стоит он соответственно, если нет денег, летаем в него и довольны, когда есть лишние, летаем в Мадинат или Забель сарай, но и стоимость там другая, а за эти копейки по меркам ОАЭ, там придираться не к чему, это мое мнение конечно!

12:13 06.02.18

Оксана, отель супер эконом класса и стоит по меркам ОАЭ как эконом, тем более с полным пансионом, просто нужно давать отчет, сколько потрачено за поездку и не искать минусы, либо доплатить и вперед на Джумейру, там и на полупансионе супер будет в отелях люкс. Но это мое мнение.