ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в январе

Еще находясь в Турции хотела написать отзыв об этом отеле:)

Отдыхали с 8 по 15 января 2018, вдвоем. Честно, переживала за то, что много заплатили за недельный отдых в не сезон. Как оказалось - зря. Начну с того, что прилетели рано утром и первым делом отправились на завтрак - очень удивило разнообразие колбас и сыров, очень много овощей в разном виде, сладостей огромный выбор и сок на завтраки свежевыжатый (на обеде и ужине уже заказывали у официантов газ.воду либо вино).

Халаты в номер пришлось просить на ресепшн. Тапочки уже были. Мини-бар в номере ежедневно пополнялся: кола, фанта, 2 сока и вода. Невероятное количество кошек, около 20, мы каждый день их тискали и таскали сыр.

С температурой повезло - всего 2 дня лил дождь, но в эти дни мы как раз ходили в магазины в километре от отеля. Работало всего парочку магазинов, так как не сезон. В остальные дни температура воздуха составляла около 15-20 градусов, море 13. У туроператора купили экскурсию на гору Тахталы по заниженной цене из-за несезоности.

В холле круглосуточно работает бар "Be amazing", но Бармен по им. Эфи ну вообще не умеет делать коктейли, он их просто не мешает и мне кажется не изучал рецепты коктейлей, поэтому старались у него ничего кроме пива не брать.

В отеле много поляков, русских и немцев. Нам "повезло" с тем, что на 2 дня приехала стая арабов (или турков, хз) на конференцию. Человек 200, не меньше!!! С их приездом на еду образовалась небольшая очередь и ведут они себя как дикие. Например, заметила, что когда мы танцевали вечером в пабе, на свой телефон нас снимал один из этих арабо-турков, будто мы хип-хоп танцоры какие-то, просто аул!

С 22 до 02 часов работает паб напротив ресепшена. Причем вначале живая музыка и исполнители каждый день менялись, а после полуночи уже появлялся диджей и врубал клубную музыку, зажигали там каждый вечер.

Короче, нам очень понравилось, фоток много. Потраченные 55 тысяч себя оправдали. Летом будет стоить тур около 130 (нах надо).

TRANSLATE
Advantages
питание анимация территория номера вид
Disadvantages
очень дорогие цены на спа все цены в евро
Added 30.01.18 15:46 (1 993 characters in the review)
Add comment
Complain