Регистрация: 30.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

Отличный отель для семейного отдыха

Ездили с братом в данный отель в конце января 2018 года, очень переживали, т.к. начитались море ужасных отзывов, поэтому ехали туда со страхом и лёгким предубеждением. !НО Отель оказался очень даже хорошим, вполне соответствовал стандарту цена-качество. На ресепшн встретила нас очень приятная девушка-администратор, которая прекрасно говорит на русском языке. Заселились сразу же, как приехали. Номер был большой, просторный, с прекрасным видом на горы! Т.к. сноуборд возила с собой, то сразу же отнесла его в комнату хранения инвентаря, где он и хранился ночами. У нас был включён завтрак и ужин, кормили великолепно, конечно, такого разнообразия, как в Турции нет, но всегда есть выбор: 5-7 видов горячего, салаты, сыры, колбасы, хлопья, мюсли, йогурты, джемы, мёд и тд. Каждый день горячее обновляли, поэтому ничего не успевало надоесть. Весь персонал очень приветливый. Из минусов (хотя это даже не минус) отель расположен в 1,5 км от подъемника, пешком туда идти минут 10-15, но до него ездит бесплатный shuttle bus, утром в 8:15, 9:15, 10:15 и вечером забирает от подъемника обратно в 15:00, 16:00, 16:45. Но если брать прокат, то в него входит хранение инвентаря прямо у подъемника, поэтому можно и самим дойти. Очень удобно, что отель находится чуть поодаль от основной туристической улицы, до неё от отеля идти минут 7, там много баров, клубов, магазинов и ресторанов, гуляют всю ночь, а в отеле очень тихо и спокойно. Так же в отеле есть бассейн и сауна, где можно отдохнуть после дня катания. В завершение, хочу сказать, что лично меня в отеле всё устроило, обязательно ещё туда вернусь и буду рекомендовать друзьям и знакомым:)

Anastasia оценила сервисы

чисто вкусная еда семейный отдых сауна бассейн персонал говорит на русском тепло красивый вид есть парковка
расстояние до подъемника
Добавлено 30.01.18 16:34 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Zhikhareva (1)