Регистрация: 30.01.18

Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
декабре 2017
01.12.17 - 15.12.17

3.7

Переночевать - сойдёт.

Отдыхал с другом в данном отеле с 27 декабря 2017 г по 3 января 2018 г. от Тез Тура. Перелёт туда и обратно без нареканий по расписанию. Кормили в самолёте из Москвы так себе, из Таиланда чуть лучше. Привезли в отель где-то в 11 утра, хотя заселение в 14:00, но нас заселили сразу в номер Делюкс (если его можно так назвать)). Но нам, что бы там переночевать больше и не надо было, все дни были расписаны по экскурсиям (а там на Патонге все дни торчать не имеет смысла). В номере был телек, балкон, джакузи, туалет, вода горячая и холодная. Убирались каждый день, после того как напомнили об этом на ресепшене. В принципе всё чистенько, и полотенца и бельё постельное, пару раз оставили чаевые по 20 бат. Завтраки так себе, но перекусить перед очередной экскурсии хватает. Размещение отеля удобное, всё рядом, фруктовый рынок, Бангла Роуд, Джангл, Биг С, пляж, всё в пешей доступности. Но как и писал выше, если ехать на Пхукет и сидеть в номере и на одном пляже Патонг - это не приемлемо, путешествуем и смотрим местные достопримечательности! Желательно морские, выезд в цент острова Пхукет на экскурсии мучителен из-за пробок, особенно на обратном пути ближе к вечеру. Ах да, забыл, в отеле проживают 80% Русские. В Таиланде я первый раз, мне всё понравилось, вернусь сюда ещё раз обязательно, но попробую другой отель.

Добавлено 30.01.18 16:40 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)