Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Armada BlueBay (отель был переименован 01.08.21)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

Отель достойный

Отель действительно хороший за свои деньги, но как всегда есть нюансы!! Привели из аэропорта быстро, прибыли в 4,00 утра и тут ... нам говорят у вас нет подтверждения об оплате (т.е. наша компания не оплатила наше проживание) естественно в 4,00 утра ни один дубайский оператор КРУГЛОСУТОЧНЫЙ трубку не взял. Нам предложили вариант - мы сами бронируем за свои деньги номер с 4,00 до 12,00 утра , а утром с 9,00 разбираемся с операторами. Утром как оказалось у отеля и компании есть договоренность о заселении гостей без брони...но отель отморозился. В результате сейчас ждем возврат наших 400 дирхам, надеюсь вернут.

Утром разобрались и в качестве извинений нам предоставили номер с улучшенными условиями: 5 этаж + балкон. 5 этаж действительно был улучшенным условием, так как если вы будете жить на 30 или 40 или 20 этаже , то кататься в лифту и ждать его прийдется очень долго))))) балкон очень кстати , вид из окна шикарный.Номер 503, небольшой , уютный, чистый, постель меняли и полотенца каждый день, парфюмерию приносили ежедневно: одноразовые зубные щетки, мыло, шампунь, гель для душа. кондиционер для волос (единственная отвратительная позиция, берите свой), одноразовые станки и крем, лосьен для тела, ватные диски , мини пилочка и ватные палочки, шапочка для душа, набор ниток и иголка, губка для обуви...в общем говоря барахла хоть отбавляй)))) и даже одноразовые тапочки. Ванная комната вполне приличная, чистая, горячая вода круглосуточно - читала отзывы что вода прохладная, возможно к 30-40 этажам она и прохладная, но на 5 этаже очень даже горячая.

Завтрак на первом этаже, вполне приличный: яйца вареные и жареные, картофельные нагетсы (очень вкусные), 2 вида сосисок вполне хорошие, оливки, овощи, фрукты(ананас, папайя, арбуз, дыня), удивили сухофруктами: миндаль, курага, чернослив, изюм - все отличного качества. Отдельно йогурт активия, джем в малюсеньких баночках , всегда свежая выпечка, нарезка сыр-колбаса, рис, макароны и сухие завтраки на любой вкус. Напитки: кофе заварной (автомат , который делает и лате и капучино и т.д.), чай в ассортименте, соки в тетрапаках. Скажем так своего 7 летнего ребенка я бы тут накормила намного лучше чем в Турецкой 5*.

Бассейн на 1 этаже, чисто опрятно, полотенца выдают, вид шикарный, вода прохладная, но когда залез становится нормально, +25 в обед жарит как +35))))). В 8-9 утра кажется достаточно прохладно, но уже к 10 утра понимаешь , что отличное время для загара.

У нас были только завтраки, остальное покупали в супермаркете, там продается готовая кулинария, все можно подогреть, куры гриль 120 грн примерно. Королевские креветки готовые чищеные , без головы - 0,5 кг 450 грн. В Marina moll можно за 200 грн купить огромную картофелину с курицей и сыром, + салат, + лепешки, мы ели вдвоем, но не доели, она мега огромная))) фото ниже

Расположение хорошее, но не для детей с колясками..Мы ездили всегда на метро. Купили сильвер карты и прилично сэкономили на проезде, так как на такси и на автобусе дольше ехать чем пешком до метро, раз поехали на автобусе от отеля в Marina moll, практически выспалась))) От отеля до метро станции DAMAK идти 700 метров, 15 мин спокойным шагом. В любой молл можно попасть со станции метро практически не выходя на улицу, очень круто.

Советую съездить в Global Villige самим, минимум затрат и максимум развлечений. Вход стоит 15 дирхам (120 грн . грубо), проезд на автобусе по 10 дирхам в одну сторону, т.е. 20 туда и обратно - 160 гривен. Самому доехать вполне возможно, от станции метро Damak до станции метро Moll of Emirates(4 отановки 3 дирхама-24 грн), затем на автобусной остановке садимся на автобус 106. Обязательно пополните свою карту деньгами иначе, если у вас на карте не будет денег туда и обратно - вас просто не пустят в автобус). Автобус привозит прямо к развлекательному комплексу, там покупаете билет и проходите внутрь, еда и напитки с собой запрещены.Кому интересно подробней, пишите.

бассейн расположение питание
неразбериха с заселением
Добавлено 30.01.18 16:40 (3 957 символов в тексте)

10:21 10.08.18

А что такое Global Villige?

23:37 16.08.18

Прошу прощения за «быстрый ответ»))) Global Village это огромная загородная развлекательная зона, шопинг, аттракционы, как парк, вход платный, представлены павильоны различных стран с товарами и выступлениями.

Все отзывы Marinochka Shokalo (12)