Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель

Уже 2 года ездием с ребенком и друзьями в этот отель на выходные и праздники.Здесь есть все,чтобы весело провести время и подышать свежим воздухом.Вся территория находится под соснами и летом в сильную жару гулять очень комфортно.Летом надувают огромный батут для детей,есть аттракционы,зоопарк,конюшня,детская площадка.2 раза в день трансфер на пляж и обратно.Зимой катаемся на ледянке или ватрушки с горки,есть каток,бассейн с комфортной температурой,детская комната(Маргарите отельное спасибо за малышей).Очень понравилась новогодняя программа!Питание в ресторане Братья Райт(шведский стол),всегда можно найти и для себя и для ребенка что поесть. Из минусов назову только много народу в парке в праздники,помимо отдыхающих в отеле.На масленицу завозят несколько туристических автобусов...Так же никаких скидок на пользование аттракционами,батутами.велосипедами для отдыхающих,для всех одна цена.Когда ребенок просится на батут по 5 раз в день,становится накладно)Также очень жаль ,что в проживание не входят мангальные площадки,пожарить шашлык стоит 1000р в час... Отель однозначно советую!

территория в соснах много развлечений и зимой и летом часто проходят очень интересные акции вежливый и дружелюбный персонал зоопарк бассейн
очень много народу на праздники нет скидок на аттракционы для детей слышимость в отеле дорогие мангальные площадки
Добавлено 30.01.18 16:47 (1 093 символов в тексте)

17:07 27.02.18

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и предложенные рекомендации. Нам приятно, что Вы выбираете наш отель для отдыха с семьей и друзьями. Мы рассмотрим Ваши предложения по введению системы скидок. Будем ждать Вас снова!
С уважением, команда Парк-отеля Дракино!

Все отзывы Ирина (25)