Регистрация: 30.01.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
мае 2017
22.05.17 - 04.06.17

Отдых с ребенком 3 года

Отдыхали в этом отеле с 21.05.17 по 04.06.17 г. с ребенком 3 года и мамой. Нас было трое)). Перелет был ночной, добирались до отеля долго, ребенок заснул перед самым приездом в отель. Мы, мало что соображавшие, прибыли (около 12.00), нас отправили на завтрак. Потом этот Зефир, схватил орущего ребенка на руки и потащил нас в хамам, но, т.к. мы собирались его посетить, то заплатили за двоих 50 баксов и нас заселили сразу. Потом, когда я отошла от дороги, поняла на какая сволочь этот банщик. Как можно мучить маленьких детей с дороги? Да придем мы в твой хамам, дай отдохнуть. Он тебе улыбается, но если не купишь курс массажа, то больше он тебя не видит. Массаж там делают в холодной комнате с плесенью, очень больно..так чтобы потом сказать, что у тебя все хреново, бери курс массажа. Т.к. хамам мы посетили на следующий день, а курс массажа не купили, то отдых постоянно портила рожа этого банщика, т.к. вход в номера всегда через ресепшен, а он там постоянно торчит. Но всегда есть выход из ситуации, не хотите в хамам, а хотите заселиться? 20-30 долларов менеджеру и все. Менеджеры хорошие, поменяли нам номер без проблем. (там где тише). Рядом с отелем дорога, мечеть, довольно шумно. Завтраки для детей- холодная рисовая каша, хлопья, сыры, булочки, джемы, вареные яйца, сосиски. Потом на улице пекут лепешки, потом открывается бар на пляже. Обед вкусный, ужин еще лучше. Анимация хороша для детей (особенно дискотеки), пляж всегда чистый, работник на пляже вам сразу приносит матрасы, когда вы выберете лежак. Территория ухоженная, официанты молодцы, быстро все убирают. Персонал хороший, кроме банщика. Уборка в номере ежедневно, номер не обшарпанный. Поездка нам обошлась на троих около 70 тыс. на 15 ночей, поэтому за такую цену очень даже хороший отдых получился. Может вернулись бы, но для меня очень шумно (дорога, мечеть).

территория море пляж
банщик
Добавлено 30.01.18 16:59 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)