Регистрация: 30.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

3.3

Отличный отель

Отличный отель, с небольшой уютной территорией. Номера скромные но вполне нормальные.В основном корпусе не был но по отзывам там номера лучше чем бунгало. Мы жили в 114 домике где два этажа, второй этаж не жилой. В номере телевизор не разу не включали да и пульта я не видел не от телевизора ни от кондея. Кондиционер был установлен на 18* просил их сделать потеплее но так и не дождался, на ночь просто его вырубали и включали вентилятор потолочный он с регулировкой скорости и его вполне хватало. На день пока нас не было врубали кондер , приходили в холодильник открывали настеж дверь и через минуту была отличная температура.. Завтраки были такие убогие что это и завтраками назвать нельзя. Единственное, что

Можно было есть ананасы и арбузы нарезанные кубиками и все !!! Завтракать мы всегда ездили на берег в кафешки на байке. Пешком до моря через деревушку минут пять, На байке одна минута. Берите байк обязательно, если хотите посмотреть побольше и вообще без байка отдых не тот, но будте осторожны к движению нужно привыкнуть. Ром лучше брать супермаркете который если ехать из отеля налево и на главную дорогу налево и через сто метров супермаркет. Ещё рекомендую бар Борис , здесь же можно и байк в аренду недорого взять я брал по 300 на 8 дней. Постоянно гоняли в Арамболь там и рынок и вечерняя тусовка, от отеля ехать минут 10-15 по пути куча впечатлений! Вождение в Индии отдельная тема.Ещё о отеле, отличный бассейн, купаться можно хоть днём хоть ночью. Попросите убрать номер уберут и постель поменяют , мы раза три просили. Если купили фрукты в номер, подходите в бар отдаёте все "барбою" и даёте ему сто рупий он все сделает в лучшем виде)) все вымоют порежут и принесут в номер. Смело выбирайте этот отель не пожалеете!!! Ну или если вы вообще распальцованый то и в Индии вам делать нечего, верней вам в южный Гоа лучше ехать там говорят почище.

территория бассейн нормальные номера расположение
завтрак
Добавлено 30.01.18 17:44 (1 875 символов в тексте)

12:46 04.02.18

Здравствуйте, подскажите какие в отеле розетки?) Заранее спасибо!

09:58 05.02.18

Здравствуйте Ольга! Все розетки с переходниками, так что проблем с этим нет.

13:44 09.02.18

Благодарю!

12:47 19.03.18

Добрый день! если без байка - можно где то рядом купить фрукты и мелочевку какую-нибудь, перекус?

Все отзывы Владимир (1)