Регистрация: 30.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых на острове Шри Ланка!!!!

Прилетели 12 января , хотелось тихого спокойного отдыха ) Первый раз увидела такой домашний отель, работают одни мужчины,тем не менее кругом чистота , цветы, безупречный бассейн, территория огорожена.Пляж тоже чистый, свои лежаки, каждый день их выносят , убирают пляж, могут, по желанию принести еду или напитки на пляж. Везде возят на тук-туках два человека Саша (русскоговорящий) и Суреж смесь русского и английского) магазины, массаж, , посмотреть что-то новое, можно смело к ним обращаться и без оплаты довезут до места , подождут и обратно отвезут. Когда узнали , что Старый Новый год у нас праздник, пригласили парней с барабанами и мы услышали настоящий концерт! За период нашего отдыха было 2 дня рождения , оба раза заказали торты , поздравили именинников,и сделали импровизированный праздник! Отель очень красив, с одной стороны река, в которой водятся вараны и летает очень много разнообразных птиц, с другой стороны океан , на пляже очень мало народу видна жизнь местных рыбаков, можно подойти посмотреть на улов, сфотографироваться и пообщаться. Очень дружелюбный народ.На крещение , снова был праздник, много салютов запускали в океан , все кто жили в отеле все вместе дружно веселились, очень теплая душевная атмосфера .Очень не хотелось уезжать, мы так мало посмотрели и так мало знаем об этом добром народе, 11 ночей и 12 дней пролетели незаметно)Это первый отель в котором я знаю и хозяев и обслуживающий персонал и от всех только приятное впечатление) Обязательно приеду снова!

Заказали креветки, было очень вкусно)

Фотографировались в сари и тут приехал новая группа, подумали, что мы работаем))) Пришлось оправдывать их ожидания )

еда на свежем воздухе отличное питание огромные тарелки отличное питание на свежем воздухе я вегетарианка мне без проблем поменяли завтрак
Добавлено 30.01.18 17:54 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)