ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 5478
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2018
21.01.18 - 27.01.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Самый свежий отзыв.

Отдыхали в отеле я,муж и ребенок 8 лет с 21.01 по 27.01.2018г. Начитались отзывов не очень хороших,сильно волновались. И так по порядку.

1.Заселение: заселили нас в 14,00 и не минутой раньше.Мы сначала нервничали,но потом смирились,так.как они ничего не нарушали таковы правила,хотя некоторых заселяли раньше.По приезду сразу же одели браслеты,ресторан уже был закрыт и мы пошли завтракать в кафе на пляже и знакомиться с территорией.Время пролетело быстро.

2.Номер.Номер нам понравился,все было исправно,мебель немного усталая,кровать была огромная с хорошим матрасом.Есть 3 украинских канала:1+1,2+2,тет.Полотенца меняли каждый день,уборку тоже делали каждый день.

3.Территория: территория большая, красивая,много зелени,цветы,кактусы,очень красиво.

4.Море и пляж.:море классное,очень красивое,очень удобно,что есть место где могут поплавать дети и все кто не уверенно себя чувствует на глубине.Вода была теплая,погода немного подкачала все время практически был ветер,а в последний день было так холодно,что мы не купались и даже целый день ходили в кофтах.

5.Питание.питание нас вполне устроило,повара очень стараются и это видно,можно было себе найти на свой вкус,разнообразное.Была курица,говядина,баранина,через день морепродукты,перепелки,утка,рыба разная,филе и целая,овощи ,сыр фета,разные супы.Из фруктов яблоки,гуава,клубника,но не много,ее сразу разгребали,мандарины,апельсины,дыня,бананы.Десерты не на мой вкус,мне не понравились,только на завтрак круасаны и слойки были зачетные.

6.Анимация: анимация в отеле только на итальянском языке,расчитанная сугубо на них.Аниматоры ходят по пляжу своих знают в лицо к ним подходят и сними общаются.На всех остальных им фиолетово.Как то странно,так как русско говорящих было 80%,а итальянцев 20%.В принципе от отсутствия анимации мы не страдали.

Вывод: отель хороший,нам понравился,минусов мы не искали,отдохнули отлично!!

TRANSLATE
Advantages
море большой пляж территория
Disadvantages
не искали
Added 30.01.18 18:17 (1 886 characters in the review)
Add comment
Complain

10:23 31.01.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за время, уделенное написанию данного отзыва и нам безмерно радостно слышать, что нам удалось превзойти Ваши ожидания.
Приятно, что Вы отдельно выделили питание, работу персонала и номерной фонд нашего отеля. Что касается анимации, в отеле работает две анимационные команды: интернациональная с русскоговорящими аниматорами и итальянская. Программа проводятся днем на пляже, а вечером на сцене за главным баром. Нам очень жаль, что вы не смогли полноценно насладится развлечениями в отеле. Ваши замечания обязательно будут учтены и, мы надеемся, вы будете приятно удивлены во время вашего повторного визита.
С уважением, менеджмент отеля

13:24 31.01.18

Елена, а миниклубом для детей не пользовалисть? Ребенку скучно не было? На каких экскурсиях были?

21:52 31.01.18

Мини клубом не пользовались, так как мы когда там проходили там не было ни одного ребёнка. На экскурсии не ездили. Ребёнок был полностью поглощен купанием в море, нырянием с маской.

22:21 01.02.18

Добрый вечер. Подскажите пожалйста нужна ли специальная обувь?Спасибо

23:17 01.02.18

Обувь нужна. Там есть мёртвые кораллы, босиком идёшь на ощупь, а в обуви чувствуешь себя более уверенно. Мы купили и не пожалели.

10:06 03.02.18

Подскажите каким тураператором вы пользовались?

12:12 03.02.18

Джоин ап

15:41 15.02.18

Подскажите, пожалуйста, на территории отеля можно купить спецобувь? Какая цена?

Sign up