Регистрация: 29.01.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Рекомендую!

Когда я выбирала отель на Бали то столкнулась с такой проблемой, что про этот отель было совсем отзывов на Топхотелс, поэтому очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам в выборе.

Изначально у нас был забронирован номер "Бунгало", специально его хотели потому что думали что это очень экзотично. Но по приезду нас поселили в улучшенный номер в коттеджах на третьем этаже, чему по итогу мы были очень рады. Номер был достаточно неплохой, мебель в хорошем состоянии, большая приличная ванная комната, чистая кровать, кондиционер, холодильник и балкон с чудесным видом на зелень и бассейн.

Уборку проводили каждый день. Неплохие завтраки, даже муж наедался, выбор блюд был плюс минус одинаковым. Хороший бассейн, но часто все лежаки бывали заняты.

Вай фай работал средне, но мы сразу по приезду купили местную сим карту так как много передвигались по острову.

Главный плюс этого отеля это расположение - в тихой улочке, но совсем рядом с главными улицами Куты, близко Макдоналдс, где можно было позавтракать даже самым ранним утром, рядом находится большой ТЦ, в котором я очень рекомендую покупать все сувениры, потому что все продавцы на улице закупаются именно в нём, а продают их потом с большой наценкой. Так же в нем находится большой супермаркет, где мы покупали косметику, воду, алкоголь, помытые и нарезанные фрукты.

Пребывание в отеле совпало с моим Днем Рождения, в честь этого мне в номер принесли корзиночку цветов, было очень приятно!

Единственным неприятном моментом оказалось то, что у нас на стене за кроватью появились муравьи, которые потом в эту самую кровать и перебрались. Мы незамедлительно позвали работников отеля, на что номер нам естественно никто не поменял, а просто принесли спрей от насекомых и перестелили кровать. Больше муравьи у нас не появлялись.

Вообще живность типа ящерок встречалась нам в коридорах, поэтому может оно и к лучшему, что нас изначально поселили в улучшенный номер на 3 этаже, а не в бунгало.

Еще из минусов то, что по соседству с отелем находится школа, поэтому утром всегда слышно шум деток и звонки на урок. А так отель хороший, рекомендую его.

Отличного отдыха!

вежливый персонал расположение уборка бассейн
живность школа по близости
Добавлено 30.01.18 19:02 (2 132 символов в тексте)

00:57 30.09.18

Странно! Шума от деток в школе я не слышал - только проходя мимо за пределами отеля) но замечание интересное:))