ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2017
06.06.17 - 17.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Без лоска, но не плохо.

В июне были в этом отеле с супругом, отель был полупустой, из туристов немного русских , французы, поляки и арабы.

Заселили нас сразу без ожидания, номер дали просто отличный и вид хороший, муж это дело предварительно «обговорил» на ресепшен, в сумме взноса не сознался . Кровать удобная высыпаешься полноценно, сантехника исправная , вода без перерывов. Бутылочку питьевой в номер горничная после уборки ставила .

Собственный пляж: лежаки, зонты, белый песочек, были водные развлечения в виде гидроцикла, банана , парашюта - стандартный набор ,море в районе отельного пляжа очень мелкое, чистенькое, чтобы поплавать нужно пройти прилично. На территории есть бассейн и ещё два внутри один в районе основного ресторана , второй в центре талассотерапии с подогретой морской водой с глубины.

Кормили достаточно разнообразно, продукты свежие , натуральные, но мало рыбы и морепродуктов, а казалось бы (, море вот оно... в ресторане алякарт блюда поинтереснее и подают красиво, вина очень хорошие (неожиданно).

Мы целенаправленно прибыли на талассо, хотя на экскурсии в итоге тоже попали. Хотели поделать массажи и все такое. Мы взяли каждый по четырёхдневному курсу, на двоих обошлось в 750$ , не дёшево , скажем так , не были готовы к такой сумме, но не пожалели однозначно. Понятно почему этот вид ухода и лечения так влечёт туристов , были люди которые здесь далеко не первый раз и соотечественники и европейцы. Персонал профессиональный и доброжелательный, компетентные администраторы , вот и возникает желание снова вернуться именно в этот центр.

В Тунисе очень грязно за пределами отеля , и кажется , что это никого не волнует, а в целом отдыхом мы остались довольны прекрасное море , из экскурсионки понравился Эль-Джем очень, Карфаген наоборот поразил меньше ожидаемого, вот музей «Бардо» это да !

Рекомендую тому , кому нужно поправить здоровье и отдохнуть без суеты.

Hotel territory

Advantages
центр талассотерапии
Disadvantages
мало морепродуктов в меню
Added 30.01.18 19:23 (1 880 characters in the review)
Add comment
Complain