Регистрация: 16.01.14
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
декабре 2017
16.12.17 - 27.12.17

Рекомендуем!

Добрый день! Летели Пегасом, без задержек.В Тайланде были не первый раз. Отдыхали с мужем. Очень много зелени, чисто, тихо и уютно. Большая территория.

На рецепции нас встретила рано утром доброжелательная девушка по имени BOW ( Боуи кажется). Благодаря небольшим знаниям английского и хорошему настроению, нам дали отличную виллу с бассейном. Заселили ранее положенного времени. Конечно в номере пахнет сыростью. Но это Тайланд и вилла. Бассейн Отеля отличный особенно для детишек. Дежурит спасатель целый день. Русские туристы были, но не так много. Брали в путевку только завтраки. Мы оооочень не пафосные и не любители "пожрать", но завтраки были с натяжкой на "4". Хотя голодными не останетесь, и даже иногда был сыр с плесенью и брю ( сравнивали с отелем 4* , где были ранее на Сурине, завтраки были как обеды и разнообразные). Обеды и ужины не брали-дороговато при отеле кушать.Море рядом через дорогу. На пляже грязновато только около пальм в тени, НО ТАМ ЛЕЖАТ 90%- РУССКИЕ! Песок отличный, чистый и скрипучий! Море чистейшее! Лежаки не брали), стоят кажется 100 или 200 батт на день.

Попробовали массаж на пляже, можно деньги не тратить, на 3+ из 5. Где покушать- множество кафе и ресторанов! Ценник почти одинаковый. Тусовка почти как в центре Пхукета с живой музыкой и танцами.

Ольга оценила сервисы

территория расположение пляж море персонал
небольшой минус за завтраки
Добавлено 30.01.18 20:35 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)