Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Tulip Inn Dead Sea (отель был переименован 12.05.11)
июне 2010
20.06.10 - 27.06.10

Хороший отель

Это была наша первая поездка заграницу и выбор пал именно на Израиль, потому что у нас был лечебный тур. Отель выбирали исходя из бюджета. Небольшой, на вид скромный, но такой родной, что уезжали со слезами на глазах! Питание брали завтрак-ужин, все очень вкусное, прям домашнее. Завтрак разнообразный, голодными не останетесь. Ужин тоже впечатлил - несколько видов супа, гарнира, салатов и т.д....глаза разбегались, все хотелось попробовать. После завтрака брали бутерброды и фрукты с собой в номер, никто даже слова не сказал! Дорога до пляжа занимала мин 5-7, вниз с горки, потом перейти дорогу и прямая дорожка на пляж, для нас это вообще было необременительно. Лежаков много, всем хватало, на пляже много иностранцев, грязи нет вообще. Все очень чисто и аккуратно. Так же стоит небольшая колонка с водой, т.к. в Израиле особенный воздух, насыщенный бромом, и пить воду необходимо постоянно, из-за нехватки воды в организме можно потерять сознание.

Сам городок Эйн-Бокек небольшой, много сувенирных магазинчиков, различного рода СПА, клиники, в одну из которых мы и ходили. Уборка в номерах еженедельная, убираются хорошо, каждый день меняют постельное белье и кладут чистые полотенца.

Прошло уже почти 8 лет, как мы отдыхали в этом отеле, но до сих пор приятные воспоминания об этом отдыхе в этой замечательной стране!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 30.01.18 20:43 (1 326 символов в тексте)

13:25 31.01.18

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Inn Hotel Dead Sea.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Inn Hotel Dead Sea и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal