Регистрация: 30.01.18
июле 2017
31.07.17 - 12.08.17

Еще обязательно вернемся

Несколько лет подряд отдыхаем всей семьёй в отеле Porto Carras Mliton, в этот год не стал исключением отель 5 звезд, раньше не доходили руки оставить отзыв об отдыхе, хотя сама часто при выборе отеля ориентируюсь именно по них , когда выбирала отель для меня важно было чтобы рядом был город, в двух километрах от Melitona находиться небольшой городок Неос Мармарас , добраться до него очень просто, каждый час от отеля до поселка курсирует корабль стоит 2,50 евро, можно взять такси или просто прогуляться до города пешком, по пляжу, у отеля огромная территория, обойти ее трудно, но об этом отель тоже побеспокоился и по территории ходит паровозик на котором можно прокатиться, поездка того стоит, территория очень красивая, в отеле есть русскоговорящий персонал, дежурят представители компании, что мне было важно, из развлечений центр верховой езды, воплотила свою мечту, давно хотела покататься на лошади и тут такая возможность, есть дайвинг – центр, кинотеатр, дискотека, по вечерам устраивают развлекательные шоу, на территории отеля есть свой винный погреб , можно дегустировать вина, пляж у отеля огромный , ужинали в городе в местных тавернах, греческая кухня просто потрясающая, в этом году сделали бесплатный Интернет, что мене порадовало, отель прислушивается к пожеланиям клиентов.

В целом отдых прошел успешно, отель хороший. Греция очень красивая, во время трансфера от аэропорта из окон наблюдаешь неимоверные красоты, даже не замечаешь как пролетает время поездки. Спасибо за хороший отдых.

Добавлено 30.01.18 21:01 (1 512 символов в тексте)

13:57 31.01.18

Уважаемая г-жа Маргарита,

Спасибо, что выбираете наш курорт и рекомендуете его другим путешественникам. Очень рады, что Вам понравился сам отель, его территория, питание, обслуживание, анимационная программа и пляж. Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей!
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей и надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем на курорте Porto Carras Grand Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля