Регистрация: 18.01.11

январе 2018
10.01.18 - 24.01.18

Хороший отель. Рекомендую.

Всем привет! Пришло время написать отзыв об отдыхе в этом отеле и о поселке Колва.

ОТЕЛЬ. По прилету с заселением особых проблем не возникло. Мы брали два номера, один дали сразу, второй подготовили к заселению ближе к обеду. Нас это устроило. Отель расположен очень удачно: близость к пляжу, вдали от центральной улицы Колвы. Персонал старается во всем помочь, реагируют на все обращения. По нашей просьбе, за доп. плату, предоставили холодильник в номер, 100 рупий в сутки. Был включен завтрак, его по нашему желанию, приносили в номер. Номера поизносились, требуется косметический ремонт. Главная проблема отеля - это собаки, рядом с отелем находится частный дом, хозяева держат 5 черных собак, которые свободно гуляют по улице и по ночам устраивают такие "концерты", что уснуть с открытыми окнами невозможно...постоянный лай переходящий в вой. Без использования беруш не уснуть!

ПЛЯЖ. Неплохой пляж, можно найти тихое местечко и расположиться на лежаке одного из шейка. Мои друзья остановились в "Пиноколладе", мне не понравился этот шейк, много людей, из-за малой территории лежаки находятся близко друг к другу...шум, гам, суета, а хотелось уединения. Поэтому я выбрал шейк под названием "Морской конек" где окончательно и обосновался.

КОЛВА. Мне не понравился этот поселок и сюда я больше не поеду. Я в Индии четвертый раз, был в Калангуте, Морджиме, Бенаулиме и в Колве...объехал все возможные пляжи и поселки, но Колва мне показалась худшим из них. Я нигде в Индии не встречал таких назойливых торговцев, по центральной невозможно пройти. В Колве нет ни одного крупного супермаркета, есть один черт знает где...на окраине поселка. Везде лавчонки с плохим выбором продуктов, где все дороже в отличие от супермаркетов с фиксированными ценами. Последний раз отдыхали в Бенаулиме, который в разы меньше Колвы, но там три хороших супермаркета, с достойным выбором товаров. Очень хорошее и тихое место, нам понравился отдых там, это и способствовало еще раз посетить Индию. В этот раз тоже несколько раз приезжали, приходили пешком, в Бенаулим и очень пожалели, что выбрали Колву. Там все по другому...как то кажется уютнее, чище, спокойнее. Были на пляже, многие шейки преобразились...везде предлагают лежаки с застеленными полотенцами. Цены на уровне Колвы....даже ниже.

А в целом отдых получился неплохим. Приезжайте.

хорошее расположение внимательный персонал
я их указал в тексте
Добавлено 30.01.18 21:56 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Gavst (15)