Регистрация: 07.10.13
Читательский охват: 19426
июле 2017
10.07.17 - 31.07.17

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!!!В НЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОБЫВАТЬ!!!!!

Давно мечтала побывать на о.Крит.Готовясь к поездке и изучая остров,выбор пал на отель Olympic Palladium, о чём ни разу не пожалела,отель замечательный!!!!!Так получилось что было у нас два ночных перелёта(с Краснодара в Москву ночной рейс и следующая ночь с Москвы на Крит)рано утром мы прибыли в свой отель и ждали заселения.После завтрака ко мне подошёл менеджер отеля и предложил на три дня пожить в Olympic Suites Hotel Apartments,т.к.Олимпик был битком забит.Сначала я была против,т.к.выбрала именно Олимпик и его расположение меня полностью устраивало.Но посмотрев фотографии апартаментов согласилась,т.к.я с ребёнком и очень устали в дороге и как раз нам эти три дня были на восстановление.Нас отвезли на такси в апартаменты,заселили в трёх комнатный номер(фотографии прилагаю)море через дорогу,бассейн под балконом,всё что нужно для для счастья и восстановления сил.В апартаментах мы только завтракали,ужинали в тавернах.Завтраки не плохие,голодными не оставались.На третий день за нами приехало такси и отвезли нас в Олимпик.По возвращению в отель нас уже ждали и заселили в хороший номер на 5 этаже с видом на море.Как комплимент на столе стояла бутылочка вина и фрукты(мелочь,но приятно)А ещё был неожиданный подарок от отеля это ужины на все дни нашего отдыха.Я бронировала отель на 21 ночь только завтраки,а тут нам за принесённые неудобства в начале отдыха столько сюрпризов,что конечно же очень приятно.Сам отель не большой,с малюсеньким бассейном.В отеле вся мебель и сантехника новые,весь персонал приветливый и на все вопросы ответят и помогут.Завтраки и ужины замечательные,выбор всегда есть и не маленький.Уборка в номере хорошая,всегда было чисто.Расположение отеля отличное,до моря с ребёнком мы доходили в пределах десяти минут,нас это совсем не напрягало.После ужина ходили гуляли по красивым улочкам прекрасного города Ретимно.На против отеле есть супермаркет,в котором можно всё необходимое купить,фруктов огромный выбор.Ездили на экскурсии,на два дня на о.Санторини,брала машину в аренду на 4 дня и сами ездили по острову.Отдохнули замечательно!!!!Не хотелось улетать,но я верю что мы ещё вернёмся и обязательно только в Олимпик!!!!!!Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых за вашу отличную работу!!!!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 31.01.18 08:42 (2 242 символов в тексте)

20:48 03.11.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер вашей комнаты? И сколько таких номеров на этом этаже,буду очень благодарен!)

11:28 04.11.19

Здравствуйте!на фото есть номер номера это 510,а сколько таких номеров на этаже,я не знаю.

12:53 04.11.19

Спасибо

06:16 05.11.19

Всё таки ещё рас расспрошу поподробней, если можно) Номер 510 это главный корпус с торца получается OLYMPIC PALLADIUM 3? Самый верхний этаж? Уж больно вид понравился нам, планируем поездку на август, надо подготовиться)

07:17 05.11.19

У OLYMPIC PALLADIUM 3* один корпус,номер находится на 5 этаже,это не самый верхний этаж,здание 6 этажное.Да номер хороший и вид с него красивый,но балкончик у нас был совсем малюсенький.Мне отель очень понравился,мечтаю вернуться в него ещё.А вам хорошего отдыха.