Регистрация: 28.01.18

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

"Вернулись недавно из Le Pasha"

Были в начале января. Выбирали отель, чтобы был близко к центру Хургады, это удобно. До отеля ехали минут 10-15. Первый раз в Хургаде, хотелось как можно больше успеть. Рядом есть кафе, магазины, где можно не дорого купить соки воду. В супермаркете Метро можно рассчитаться картой. Фрукты покупали на улице, выбор больше, чем в маркетах. Есть обменники.

Заселились быстро, заполнили анкеты на английском, минут за 5. Выдали нам браслеты, и пошли в номер.

Номер наш был на 3-м этаже главного корпуса. Вид на двор отеля, красота) бассейн.

Номер понравился сразу, светлый, уютный. Кондиционер работал справно, даже фен) насекомых не обнаружено) По уборке нашего номера , не всегда хорошо убирали в начале, оставался на полу, мы просили убирать, дали на чай, и как по волшебству в дальнейшем ходили боссиком,всё было чисто.

Полотенца тоже меняли каждый день.

Питание - рис, макароны, рыба, мясо всегда. Меню достаточно разнообразное, вкусно и красиво.

Мясо гриль, баклажаны понравились. Вообще все блюда гриль, что надо, мы любители вредных блюд)

Из фруктов,Бананы, апельсины, финики. Много овощей, всё съедобно)

Десерты кое-какие были

Пирожное, тортики своеобразные, немного суховаты, но понравились.

На территории отеля красиво, зелено... по дороге из корпуса к морю, 2 басейна.

Один побольше, с баром, второй не такой глубокий, но в это время подогревается, есть горки.

Про пляж можно говорить долго) наверное, большую часть времени провели на пляже.

Чистый, большой, постоянно убираются, это приятно

Лежаки помогут переставить, если нужно. В общем персоналу спасибо, хорошие ребята, отзывчивые.

Понтона нет правда, но вполне можно обойтись и без него.

Купаться при температуре воды 22 градуса, нас устраивало, из воды выходить вообще не хотелось, хотя сначала заходишь здорово подрит.

К вечеру становилось прохладно, и это хорошо.

Вид на горизонт необычный, виден остров ( осторв сокровищ))) можно сказать, сказали что там находится остров Гифтун, {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле анимация... днём не навязчиво, больше на детей ориентирована

Вечером это превращалось в праздник, молодцы, умеют создать настроение!

Всяческие выступления, дискотека, даже моё не любимое караоке порадовало)

В целом хорошо отдохнули, можно было и ещё недельку прихватить)

Приятный лёгкий отдых... Хотели бы побывать в этом отеле, ещё разок, хорошие воспоминания!

Вывод: Удачная поездка! Друзьям советуем!

Добавлено 31.01.18 11:56 (2 437 символов в тексте)