ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 7
Readership: 9820
Photos: 26
Vacation as a Solo trip in
January 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых на высшем уровне

Отдыхала в этом отеле второй раз, в январе 2018. Первый в июле 2016. По приезду на ресепшене встретил русскоговорящий персонал, предложили выпить кофе, когда я поднялась к себе в номер, чемодан уже ждал меня там, и еще корзинка с фруктами и бутылка красного вина.

Номер у меня был Elite suite, поэтому расскажу, что присутствует именно в таком номере. Ну для начала, номер довольно просторный, разделен на три зоны: спальная, зона отдыха и санузел с джакузи. Огромная кровать с хорошим матрасом и подушками на выбор, диван в зоне отдыха, 2 телевизора, чайник, весы. Из банных принадлежностей есть наверное все, что может понадобиться: пена для ванн, гель для душа, шампунь, мыло, лосьон для тела, зуб. паста, щетка, одноразовый станок, крем для бритья, ватные палочки, шапочка для душа, и даже гигиенические прокладки и еще некоторые предметы гигиены), махровый халат, 5 полотенец для каждого гостя, тапки. Каждому гостю в подарок добротная пляжная сумка и оливковое мыло). Мини бар в комнате приличный, там и соки, и пиво, вода, кола, фанта и еще что-то, при чем обновляется каждый день.

Сервис на высшем уровне. Персонал очень вежливый, ненавязчивый, но кода он вам нужен, всегда рядом. Для меня это очень важно, не люблю когда пристают и навязывают свои услуги. В ресторанах отдельный подход к каждому отдыхающему. Официанты запоминают предпочтения каждого гостя и приносят нужный напиток, даже если вы их об этом еще не успели попросить.

Еда в отеле это вообще отдельная история, любой гурман найдет то, что ему нужно. Во-первых блюда в основном европейские, никакого запаха бараньего жира вы не почувствуете, как обычно бывает в турецких отелях)). Разнообразие сыров зашкаливает, при чем не просто турецкие сыры, а такие как рокфор, пармезан, чеддер и т. д. Также и с морепродуктами: мидии, креветки (в том числе и королевские) кальмары, осьминоги.... Фрукты и овощи все свежие вкусные. По утрам в ресторане стоит аппарат, можно выжать апельсиновый сок. Горячие блюда все очень вкусные, присутствует итальянская, китайская, европейская кухня. Во время ужина играет классическая музыка. Летом работает ресторан на пляже.

Теперь о пляже)) пляж песчаный, заход тоже и постепенный, сильных волн обычно нет. Шезлонги и зонты все новые и хватает их на всех, ничего не нужно занимать)).

Отель 18+, поэтому очень спокойный и тихий, русских тоже практически нет)) встретила только одну семью, муж с женой и то по всей видимости приличные)) В общем орущих мужиков с бутылкой пива в руке нет. И это радует. Очень хороший хамам, сауна, крытый бассейн с температурой 30 градусов, массаж - тайский, балийский... В спортзале тренажеры все новые, выдаются полотенца если кому то нужно. В общем всего и не перечесть, но могу сказать точно, отель оставил только приятные и теплые воспоминания.

Hotel territory

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Уютная кофейня

View from the room

Вид через панорамное окно моего номера.

TRANSLATE
Added 31.01.18 12:22 (2 795 characters in the review)
Add comment
Complain

21:03 11.02.18

Большое спасибо за информацию по номеру!

09:49 13.02.18

Пожалуйста)

22:31 05.12.19

Подскажите пожалуйста, а услуги СПА платные или нет? И спортивный зал тоже интересует. Какие цены были на массаж в то время?

12:50 06.12.19

Спа платно конечно, но спортзал и хамам бесплатно. Цену массажа к сожалению не помню.

Sign up