Регистрация: 31.01.18
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отлично отдохнули))

Хочу сначала сказать большое спасибо за экскурсии которые мы взяли у Виктории (сидит она слева между двумя дверьми при входе в помещение). Сначала чуть не взяли экскурсию в Дубай у гида, но нас не привлекает ходить стадом, чтоб не отбиться от коллектива и слушать истории от гида тем более. Хотели дикарем выбраться в город и погулять как и где хотим с наименьшими затратами, так и проучилось, чему очень рады. Отлично провели день гуляя по Дубай, при этом сами выбирали маршрут что и как долго мы хотим посетить. За 34 бакса с человека арендуется авто, которое весь день возит по достопримечательностям (машинка на 7 человек, уехали в 12:00, в 22:05 вернулись). На следующий день поехали тоже через Вику в сам город Рас-Аль-Хайм за 16 дирхам с человека. Там несколько моллов и фирменные магазины от 1 до 10 дирхам, выбор огромный всего. Там и набрали сувениров, магнитов и подарков близким в фирменных магазинах. Лучше ехать в последний день чтоб все дирхамы и потратить. Кстати если расплачиваться долларами, то курс отличный-3,65. Даже в банке соседнем менее выгодный -3,57 и комиссия. В целом хороший отель, кормят нормально, ужины вкусные. Номер убирали каждый день. Как заехали сразу попросили тапочки и халаты, принесли минут через 15. Хочу предупредить -при заезде за каждый день отдыха с вас берут по 15 дирхам с номера. Это введено заместо визы, хотя в аэропорту нас гид предупредила что единоразово 15 берут, а не умножают на количество дней. Так что имейте ввиду. Бассейн на территории подогреваемый, что очень порадовало так как территория находится всегда в тени. И это считается круто, ведь чаще у них +50 на градуснике летом. Джакузи хороший, но не большой (4 человека максимум чтоб было комфортно и не мешать друг другу), ремонт стенам там не помешал бы конечно.

промзона
Добавлено 31.01.18 12:36 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Sterva (1)