Регистрация: 18.09.17

29.01.18 - 31.01.18

3.3

Тройка на троечку

Добрый день!

Отдыхаем в Праге уже 7й или 8й раз. Никогда до этого не писала отзывы по пражским отелям. Но видимо сейчас именно такой случай. До этого, все выбранные отели меня устраивали и соответствовали своим звездам и рейтингу.

Вот и Atlantic выбирали по тем же критериям: местоположение в центре, 3 звезды, рейтинг сильно выше среднего и отличные отзывы туристов.

Отель действительно стоит в центре, в 150 метрах от метро Площадь республики и торгового центра Палладиум. До всех "дряхлостей и древностей" рукой подать. Заселили нас быстро и вежливо в 2 двухместных номера. Отель видно, что старый. Двери номеров деревянные и какие то неухоженные. Ключ, именно ключ, а не магнитная карта, болтается на огромном и тяжелом брелке. Уходя из отеля его нужно сдавать на ресепшн. Номера среднего размера и тоже какие то неуютные, как и двери. Мы жили на втором этаже. В номере не было ни холодильника, ни чайника, ни кондиционера. Окна выходили на улицу. В первую ночь выспаться реально не удалось. Спать мешали громыхающие трамваи. На следующее утро муж с сыном уехали в Мюнхен, а мы с дочерью пошли менять номер. Поменяли без проблем. Окна выходят во внутренний "колодец". Вида никакого, но спать можно спокойно. Но вот душ! Это особый случай. Душ без шланга и не снимается с кронштейна. Если хочешь, извините, помыть уставшие за день ноги надо полностью раздеваться и залезать в кабину. Это большой и жирный минус. Биде тоже нет, барышни!.

Завтраки, как обычно в Праге, обильные. Соки сильно разведены водой. Даже вкуса не понимаешь, что пьешь. Помещение для завтрака тоже какое то убогое и неуютное. Скорее напоминает какой то пансион для престарелых. Ровно в 9.30 вся еда убирается и завтрак заканчивается.

Знаю точно, что больше останавливаться тут не буду и другим не рекомендую. В Праге достаточно много более достойных трёшек.

расположение
старый отель неуютный фото номеров с сайта не соответствуют действительности
Добавлено 31.01.18 12:56 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)