Регистрация: 31.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Всё хорошо!!

Добрый всем день, только приехали из жаркого ОАЭ в нашу бодрую Россию,, Так же, как и все, перед поездкой читала отзывы, но решила написать свой. Считаю , что некоторые претензии к отелю зависят лично от каждого. Мы отдыхали с мч целых 11 ночей,,, нам понравилось абсолютно всё, и номер *который выходит на соседнее здание*, и отношение персонала к туристам ( все вопросы решались на раз - два), и уборка * местами не суперская*. Так, как есть возможность сравнивать ( Были в Турции, Египте, Индии, Тайланде, Куба, Шри Ланке, Кипре и т.д) . Ну понятно , что не Азия,, зелени ноль, даже тротуаров в Шардже нет, но это такой драйв пересекать дорогу,, Ну это к отелю не относится,,, В отеле завтраки нормальные, ужины хорошие, были каждый день арбузы и дыни, иногда сливы и всякие вкусняшки,,,, я не притязательный турист в еде, на обед ходили в разные места перекусить,,, от 50 до 130 AED,,,, автобус до пляжа с начала нашего отдыха заполнялся на половину, потом стало больше наших сограждан и я поняла всю прелесть российской ментальности,,, почему то отель так и не добавил на 9.30 автобус ( может быть уже добавили, как по расписанию) потому что с 10 до 13.30 уже такое пекло было,,, ууух,, Ездили от Анекса,,, наш гид Алексей отличный парень , спасибо ему,,, кстати до пляжа спокойно можно дойти пешком 30 мин, не спеша( пред. отзыв это отрицал),, красивый променад на Аль Касба ( от колёса обозрения),,,вообще хороший городской отель ( как и любой в Шардже, если не у моря),, Если кому нужны устрицы на завтрак, я думаю , чтотв такой красивой и богатой стране есть множество отелей на любой вкус и цвет,,, Дорогие Россияне всё имеет свою цену, всё в Ваших руках! А если Вы приехали на неделю с завтраками за три копейки, чего же Вы хотите?? Берите с собой хорошее настроение, наслаждайтесь морем и солнечной погодой,,,и тогда всё у Вас будет отлично,,,,

всё сервис питание
нет их нет
Добавлено 31.01.18 14:06 (1 861 символов в тексте)

10:43 14.02.18

Здравствуйте. А обед выходил у вас от 50 до 130, это на одного или на двоих?

12:41 25.09.18

Мой дорогой друг,если вы привыкли есть на завтрак размокшие гренки и пить вонючий кофе из банки,то вам ,именно,в этот отель!!!!!! Этот отель не дешевый и имеет 4 звезды,если вы ,вообще,понимаете о чем я...И еще,куда это вы интересно,перекусывать ходили?))) в чебуречную,рядом с отелем?)) не смешите и не вводите людей в заблуждение! Отель отстойный на 100%!!!

00:19 06.11.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , чтобы пешком дойти до пляжа , как нужно идти ? И как называется пляж на который возят ?

Все отзывы Оксана (4)