Регистрация: 14.05.12
январе 2018
02.01.18 - 13.01.18

Отель на троечку

Паттайя очень нравится даже больше Пхукета. 2й раз приезжаем сюда. В прошлые праздники брали Caesar Palase в самом центре. Ну очень шумно, почти не высыпались, поэтому в эти праздники взяли центр на окраине.

Отель современный, ничего не скажешь особенно при входе в холл на ресепшн.

Но дорогая администрация, пожалуйста добавьте места для вещей. Совсем некуда складывать вещи, нет тумбочек совсем, только узкая полка и малюсенький шкаф с 6-ю вешалками на 2 взрослых человека, полка одна вверху, внизу воткнули зачем то холодильник.. Это ну очень сильно напрягало.

В остальном жаловаться грех.

Приехали 2 пары, Заселили сразу, правда мы просили с балконом номер, и его почему то дали др паре, хотя они не просили..

нас поселили на 6й этаж с видом на стройку, но пообещали переселить на след день. Слово сдержали, на след день мы спустились на 4й этаж с балконом, вид гораздо лучше и балкон-есть где сушить вещи и просто посидеть вечерком попить Чанг...

Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день, белье по-моему тоже. все аккуратно. Воду каждый день новые стеклянные бутылки, которые нельзя выбрасывать-штрафуют, их просто меняют, оставляя новые с водой, эти забирают..

Кормили завтраком хорошо, как и везде есть тайская, есть европейская и была еще индийская еда, тк были индусы, не так много как в др отелях по отзывам в северной части, но были.

Расположение удачное, высыпались хорошо, тихо спокойно. но в тоже время до массажей и ближайшего рынка с морепродуктами пару минут. Также магазин 7/11 за углом, Центр Марина много кафешек с любой кухней на выбор-ходили наши знакомые, мы так и не дошли.нам нравится рыночек-кафешка с морепродуктами, но не рядом с нами , а на набережной SEE FOOD-ребята в красных футболках с надписью вид на море, очень быстро обслуживают не то, что рядом с отелем и всегда как то душевно. делали скидки..

Массажи делали в разных местах, понравился также рядом на набережной Yellow Massage/ большая вывеска не доходя до Seefooda. Очень красивое помещение с ремонтом, а ценник такой же как в барачных массажных. Засыпали там отключались от тайского массажа, причем не везде дают одежу для массажа-там выдают. в конце угощают бутылкой с водой, что тоже приятно.

Правда массаж лица я делала почти напротив Caesar Palase/ хорошо делали, особенно кайфово, когда берешь лицо и ноги, это вообще блаженство..

А так в отеле как и всегда на отдыхе только спишь и то не всегда, ездили на 2 ночи в Камбоджи, и на сплав на Квай с ночевкой.. Очень понравилась экскурсия-особенно купание со слонами.. Отель достойный и все остальное тоже.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Что касается приехать в Паттайю еще раз- ДА несомненно!!!!

Но все же в др отель, и очень прошу поставить пару тумб и может шкафчик добавить-люди ж с вещами приезжают..

Ну или если только ценник будет совсем бросовый..

расположение обслуживание внимание персонала завтраки
нет тумб ящиков мало вешалок да и сам шкаф странный и малюсенький
Добавлено 31.01.18 15:08 (2 847 символов в тексте)

08:14 02.11.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где находится эта кафешка на набережной SEE FOOD?

16:53 23.01.19

Скорей всего не актуально уже, но все же. SeeFood это как рыночек, нам нравилось со стороны набережной, если от нашего отела выйти на первую линию к морю и идти примерно мин 10-15 или проехать, увидите людей в красных футболках с большими буквами на спинах SeeFood. это они.

05:18 04.02.19

Спасибо!

13:52 12.02.19

Здравствуйте! "Ближайший рынок с морепродуктами" - можно поконкретнее, где находится. Так же на первой линии? Спасибо!

15:32 12.02.19

Добрый день! Если ближайший, то вы его увидите еще при заселении, он за углом направо, если встать спиной к основному входу в отель. это 2я линия. движение машин из центра.
SEE Food, который нам нравился, находится на 1й линии вдоль моря. не смогу сказать точное расположение, пешком мин 15, на тук-туке 3-5 мин, смотрите по ходу движения слева, море справа. как увидите красные футболки и надпись SEE Food и вывески с открытой территорией и столиками, вам сюда.

Все отзывы Mores (21)