Регистрация: 31.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это было тепло и уютно!

Решили посмотреть январский Стамбул и, кстати, не пожалели! Забронировали номер заранее с 24 по 27 и с 29 по 30 января. Между 27 и 29 запланировали поездку в Бурсу. Отель расположен на тихой улочке в историческом районе Фатих. 10 минут до Собора Святой Софии и Голубой мечети пешком по извилистым улокам. Машины в стороне. Могут напугать бедные дома в округе и местные проживающие совсем рядом, но на самом деле это только добавляет колорита, а местные мало обращают на туристов внимание если только не хотят пригласить в ресторанчик или что-то продать. В отеле очень чисто, убирали каждый день идеально. Мебель в приличном состоянии, кровать шикарная и даже мелкие косячки не могли испортить общего впечатления. Персонал - отдельная тема! Оооочень вежливые сотрудники! Готовы помочь в любом вопросе. Хозяин отеля приятный и вежливый джентльмен. Так вот про Бурсу. Оставаться в отеле Бурсы мы не стали - отель был кошмар! Решили вернуться в Стамбул тем же вечером. Прогуляв всю ночь заявились без брони в Кумру! Еще и семи утра не было, но работник на ресепшене тут же позвонил хозяину отеля и без лишних вопросов нас заселили!!! При этом, плату взяли только когда мы проснулись после ночной гулянки и никаких лишних денег! Мы заплатили так же как и за все дни проживания!!! Одним словом - Рекомендую!!!! Место класс!!! Персонал - супер!!!

расположение персонал обстановка
нет
Добавлено 31.01.18 15:29 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Denis Sk (1)