Регистрация: 30.09.15
октябре 2015
30.10.15 - 01.11.15

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужас!

Были мы там не долго, но все вкус жизни точно попробовали! ну начнем с начала... заехали мы в отель поздно уже после 21-00(нам оставили ужин) нас разместили все супер вроде но когда зашли все об смотрели, сантехника в ужасном состояние !!!!! так вроде прилично все ,пастель чистая была ,шторы были прожженные!!! утюг совсем практически не гладил!кондиционер работал но не так уж и хорошо (от жары не помирали) но регулировка сломана,приходилось включать чтоб нас не было в номере и потом приходили отключали ! за все это время у нас в номере я бы сказала не убирали... так как они просто делали вид что убирают,приходили просто поправляли кровать все полотенца и все ..... даже элементарно полы не мыли! вообщем ужас!

А теперь я считаю начну про самое главное ! вообщем мы собирались посетить бассейн еще не успели выйти к нам зашел уборщик причем даже не по стучал(он был убежден что мы ушли ) мы сначала даже не придали этому никакого значению! вообщем в обед уехали на экскурсию и забыли ! когда вернулись, до наш дошел слух что кого-то у нам в отеле ОБОКРАЛИ! тут до меня доходит что у нас тоже деньги лежат в сейфе правда не много там оставили, но все же.... вообщем там лежал кошелек в нем было 5000р. с копейками точно уже не помню (оставили специально, мало ли пригодится в дороге) пришла посмотреть..... а их нет!!!!!!! причем мелочь осталась, а одной бумажки в 5000р. нет! ну мы естественно пошли на ресепшен объяснили все ,нам привели какого как охранника мы еще раз все объяснили ..... он начал говорить что никакой кражи не было .... мол типа это мы их потратили и забыли !!! потом мы начали уже с ними ругаться он начал нам угрожать тем что вызовет сейчас полицию и нас заберут и посадят в тюрьму за ложную информацию ,вообщем они орали на нас,угрожали и ничего решать не хотели ,причем мы им сказали что это их уборщик ток мог сделать !они даже не пошли и не проверили замок кто открывал дверь пока мы были на экскурсии!

Как оказалось потом когда уже общались с людьми по отелю нам рассказали что обворовали по мимо нас еще 2 номера ,один из которых находился в нашем крыле соседний номер и один в другом крыле! В соседнем номере проживала девушка, по ее словам она тур оператор и хорошо знает хозяина данного отеля(так как отдыхает в этом отеле не в первый раз)но среди персонала ни кто не знал что она знакомая ! а в том номере проживала семья если я не ошибаюсь с 2 детьми и у них украли последние 200$ это точно и еще что-то .... Так вот данная девушка заступилась за эту семью и говорила чтоб вернули им эти деньги но они не хотели и по этому она поехала с ними в полицию писали там заявление с ней ,хозяин отеля заваливал ее подарками чтоб она не помогала им так как без нее они не смогут разобраться во всем (он запугивал ту семью )! Девушка просила чтоб хотя бы вернули деньги семье, ей не надо ни подарков ничего у нее то еще есть, а вот у семьи последние и дети!

Точно не знаю чем это кончилось так как мы уехали с этого УЖАСНОГО отеля ,нам деньги тоже так и не вернули ,мы просто решили не портить последний день себе до конца ....так что как то так !

их нееееееет
кража персонал плохо убирает а точнее никак номера в ужасном состояние
Добавлено 31.01.18 16:07 (3 086 символов в тексте)

10:22 03.02.18

когда вы посетили отель? Каков был номер вашей комнаты? & когда этот случай потери денег произошел?

17:06 08.02.18

Незнаю что там было в 2015 году, но могу с уверенностью сказать, что в настоящее время там точно такого нет. Мы отдыхали два раза в этом отеле (2017 и 2018 год), деньги в сейф не прятали,деньги лежали на столе и ничего у нас не пропадало.

Все отзывы Светлана (1)