Регистрация: 03.03.16
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Долгожданный отпуск...Рекомендация турагента оказалась реальностью!

Ничего плохого про отель сказать не могу, везде чисто, убирают чуть ли не за тобой следом. Питание разнообразное, готовят вкусно, конечно есть египетский колорит в кухне, как и везде, есть острые блюда. Номер не первой свежести, но аккуратный. Были свои нюансы, по заезду сейф был закрыт - пришел ответственный специалист отеля только через день после обращения и то по напоминанию, закрылась дверь в туалет (самостоятельно) - пришли через 10 мин работники отеля спасать положение, спасибо за реакцию!) Эти моменты затерлись внимательным и всегда улыбчивым отношением персонала в любом уголке отеля. До моря нужно топать мин 5-7 не спеша. Прогулка по отелю 5 ке не напрягала и только приносила наслаждение, несколько раз ездили на автобусе, так же в этом есть своя прелесть. Пляж разделен на 3 части - центральная с пологим входом в море и песочком - для гостей 5ки, два крыла для двух 4к - vista и aqua park. Деление распространяется только на лежаки, в море вы можете входить, где вам удобнее. Мы нашли по левому краю спуск по ступенькам в море и все время находились там, там и подводная жизнь интересная и сразу глубоко) Кормили рыбок прямо с рук. Море теплое, чистое...Это самое любимое море.... В этот раз "предлагатели" экскурсий были более лояльны и не навязывались в случае отказа. Аквапарк - КЛАСС! Парни испробовали все возможные горки, мы лишь несколько и то нам этого хватило. Анимация с утра ходила на зарядку и восточный танец - была довольна. Вечером шоу для деток и позднее для взрослых, мы несколько раз ходили - было как очень интересно так и некоторые скучноваты. Я со своей стороны РЕКОМЕНДУЮ отель и хочу сказать большое спасибо всему большому коллективу который своей работой сделал наш отдых пряными и легким!

персонал чистота анимация
плохое настроение гостей
Добавлено 31.01.18 18:10 (1 741 символов в тексте)

14:53 05.02.18

Добрый день из солнечной Хургады. Благодарим за отзыв на TopHotels.

Очень рады, что Вам понравился наш отель. С нетерпением будем ждать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями Guest Relation Yana.

Все отзывы Anna Netreba (4)