Регистрация: 31.01.18
Читательский охват: 2044
январе 2018
23.01.18 - 30.01.18

Всё очень понравилось!

Ездили сюда с молодым человеком.Турцию он посещает уже очень давно и считает Алинду лучшим отелем из всех. Теперь я понимаю,почему=)) Театр начинается с вешалки,а отель-с ресепшена! За стойкой администрации всегда стоят приветливые и отзывчивые люди,симпатичная девушка Елена нас сразу вспомнила(отдыхали тут в прошлом апреле),что оставило приятное впечатление. Заселили нас в уютный номер с шикарным видом на море,кровать стоит прямо напротив огромного окна,и после пробуждения мы наблюдали красивейший рассвет и танцы морских волн...))) Вечером нам принесли в номер большую тарелку фруктов и бутылочку вина в качестве подарка от отеля с письменной благодарностью,что мы выбрали именно их. Было очень приятно=))Обрадовало,что в ванной комнате вместо привычной душевой кабины стояла ванна,что добавляла номеру домашнего уюта. В душе всё работало бесперебойно,средств гигиены,выдаваемых отелем,нам хватало,по уборке нареканий не было,да мы и не прихотливые в этом вопросе,потому что цель нашего путешествия-гулять на свежем воздухе,а не сидеть в номере.

Дополнительные наши просьбы тоже не оставляли без внимания,что тоже очень радует. Например,мы попросили второе одеяло,и через пять минут нам его принесли. А потом ещё звонили в номер по телефону и спрашивали,всем ли довольны наши душеньки. Душеньки довольны всем=)))

Питание,я считаю,достаточно разнообразное,единственное,завтраки немного скудноваты,верней,ассортимент завтраков не совсем такой,какой хотелось бы. Еды-то достаточно,но утром очень хочется рыбки или курочки,но всё это дают только в обед и в ужин,а с утра приходилось довольствоваться выпечкой,сырами и яйцами. Каши ем крайне редко,овощи в завтрак не лезут совсем,всякие джемы-варенья и фрукты в пищу практически не употребляю..Но даже несмотря на это голодным выйти из-за стола просто нереально=)))По всем остальным параметрам кухня у них-высший класс! Ни разу в еде ничего несъедобного не попалось,острых блюд не так уж и много,свежевыжатые соки хоть и платные,но они безумно вкусные и наливают от души! В Москве,в каком-нибудь ТЦ, гораздо меньшая порция сока стоит ощутимо дороже. Мы брали гранатовый,потому что апельсиновый мы и сами дома делаем,а вот гранаты у нас-удовольствие недешёвое.

Развлечений в отеле тоже хватает. Есть пинг-понг в здании,бильярд(правда,платный),можно на улице поиграть в большой теннис и баскетбол,сходить в бассейн и джакузи,посетить сауну. Это всё бесплатно. Есть отдельные платные услуги,но мы ими не пользовались. На удивление,бассейн часто был абсолютно свободным,хотя даже в январе гостей в отеле было немало. Вода даже для меня комфортная,а ведь я очень мерзлявая! Играли мы в большой теннис и потеряли один мячик,так нам никто и слова не сказал в упрёк. Аниматор к нам почти не подходил,видимо,ещё с прошлого раза запомнил,что мы с моим другом не очень-то любим общаться ХД А так,я не раз замечала,как он подсаживается к людям,разговаривает с ними,смеётся,в общем,весёлый парень)))На дискотеке я не скучала,в кои-то веки поборола свои комплексы и вышла перед всеми петь в караоке ХД

Район-мечта интроверта,уставшего от шумного и пыльного города=))) Сразу за территорией отеля есть дорога в горы,в апреле мы вскарабкались на вершину горы Чалыш,в этот раз гуляли неподалёку от неё,уходя больше вглубь леса. Воздух там наичистейший! Кругом растут лимоны и апельсины, много хвойных деревьев,по улицам бегает домашнее зверьё,вокруг тишина..Кто любит уединение с природой,тому этот район очень хорошо подойдёт.

Можно долго расписывать красоты окружающей среды и добросовестную работу персонала, но на этой мажорной ноте я закончу свой рассказ об этом замечательном месте=)))Хочу ещё раз поблагодарить весь персонал за хорошую работу,а также за приветливость и отзывчивость! Обязательно посетим вас ещё=))

район персонал сервис питание
иногда попадается грязная посуда
Добавлено 31.01.18 18:49 (3 762 символов в тексте)

14:10 07.02.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как с погодой у вас было?

Все отзывы Инна (1)