Регистрация: 15.02.17
январе 2018
14.01.18 - 22.01.18

3.5

совет дня: добавьте 40$ и поселитесь в другой отель... ни в коем случае не советуем планировать отдых в данном отеле

Приезд, первое впечатление всегда обманчиво =) Нас встретил наш гид в отеле, на ресепшене сказали что номера будут готовы через 1:30, хотя 100% номера были готовы и можно было селиться сразу (походу гид специально подговорил). Гид нам начал рассказывать про правила проживания в отеле и поведения в целом за отелем, но это заняло 5 минут на всё про всё, остальное время он втюхивал нам экскурсии превышающие по цене в два раза. Мы отказались вежливо ссылаясь на усталость после дороги. После этого гид изменился в лице и чуть ли не начал грубить, отказавшись нам предоставить свой личный номер телефона (в случаях необходимости). Потом нас заселили в номер в котором воды хватило помыть только руки )) Дальше воды не было полтора дня, после чего мы попросили поменять номер, в котором была вода и даже горячая. Однако в номере присутствовал некий специфический запах. В итоге оказалось, что по всему номеру валяются дохлые тараканы. Эти тараканы не убирали на протяжении всего отдыха, даже когда тыкали пальцем уборщикам, они убирали только тех на которых мы указывали.

Санузел и душ китайский хлам, еле удавалось настроить воду для купания.

Территория хорошая, большая, красивая, есть где погулять. Детская площадка. Правда есть недостройки в конце территории.

Бассейны. Учитывая, что отель был заселён на 20% водопады, волна в основном бассейне, центральный фонтан и многочисленно мелких фонтанчиков попросту не работали.. Мы всю эту красоту увидели 1 раз за всё время отдыха и то минут на 30, когда приехала проверка с фотографом. Работал только 1 бар на весь отель около центрального бассейна.

Пляж. На пляж был трансфер каждые 20 минут. Пешком до пляжа 12 минут спокойной ходьбы. В целом это отель со второй линией!!! А не первой, как пишется в описании отеля !!

Вай-Фай платный от 1$ до 10$, мы не пожалели купив сим-карту в аэропорту с интернетом. Отдыхающие жаловались на вай фай в отеле, он был только у бассейна и на ресепшне, часто вылетал.

По территории отеля днём было много мух, а вечером их сменяли комары ))) Отель не опрыскивали от москитов вообще !!

Единственный плюс отеля, что хорошо кормили.

Персонал отеля более менее. Но гид с-ка редкосная, даже не оповестил на доске дату и время трансфера в аэропорт !!

питание
трупы тараканов труп мыши отсутствие воды везде в отеле 2 дня комары мухи одноразовые стаканчики со спиртным
Добавлено 31.01.18 20:21 (2 263 символов в тексте)

14:02 27.03.18

Кристина, от какого оператора вы бронировали тур?

Все отзывы Kristine (1)