Регистрация: 31.01.18

Серебряный статус

сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

ОТЕЛЬ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК.. НАПИШУ И Я СВОЁ МНЕНИЕ..

Начнём с того, что , когда мы выбирали отель.. отзывы были о нём негативные.. и оценка была чуть выше 3х баллов.. настраивала себя на худшее.. что нас поселят в подвал.. будут нас голодом томить.. и из грязного номера не выпускать..НО больно уж понравилась уютная территория отеля... сюда и отправились..

да.. персонал с трудом говорит на английском.. не то, чтобы на русском.. ну ничего.. кое-как объяснились=) сразу заселили нас ..В КОРПУС НАПРОТИВ. в 10метрах.. через дорого.. со своими двумя маленькими бассейнами. я так понимаю, что это другой отель из сети отелей МЕРСОЙ. в номере всё понравилось. негатива ничего не вызвало. 5й этаж.. есть лифт..

питание было разнообразным, я даже не ожидала.. что в таком маленьком отельчике будет настолько разнообразное меню.. каждый день была в меню РЫБА (много кто писал, что кормили только курицей).было много полезной еды.. ели как не в себя.. сейчас вспоминаю .. и слюньки текут... ммм...

браслет у нас был от беллависты.. а гуляли и питались мы и там и там... под настроение..=) еда везде одинаковая была.никто ни раз ничего не сказал.. что мы с голубым браслетом в чужом отеле. какая атмосфера творится возле беллависты.. полный релакс. играет расслбаляющая музыка.. водичка тихо журчит.. никто не орёт и не плещется.. я оценила плюсы отеля 16+ сполна..!! ходили в Мерсой аква ... кататься на горках.. вот этот отель мне вообще не понравился.. музыка орала оглушительно, я так понимаю целый день, ещё и в репящие колонки.. как там люди не жаловались не пойму..вообщем долго там находиться было невозможно.. да и территория не очень.

убирали каждый день.. я вообще не люблю , когда за мной убирают.. но таблички не беспокоить небыло.. персонал как-то сам волшебным образом знал когда нас не будет в номере.. =)

наш..Отель в целом понравился на 100% ..! рекомендую..

что касается моря и Мармариса. я бы не рекомендовала.. ходили на пляж в сторону Мармариса.. там более менее чистая вода.. кусающиеся рыбки -это вообще ужас.. боялась в воду заходить.. мысли не покидали ,что я объект покушения!!!

думала накуплю турецких вещей и буду модная.. цены ломовые.. в инете дешевле будет заказать такие же вещи.. по итогу купили 3 магнита и всё..умилительно было наблюдать .. как европейцы наивно раскупали все уличные лавки.. и сувениры из китая по ломовым ценам... в уличных ресторанах всё не вкусное и дорогое до ужаса просто.. !!! =( в НК Мармариса вообще пиво 0.33 стоит 10 долларов!! я просто в шоке была..!

обязательно арендуйте велосипеды ! лучшая велопрогулка в моей жизни однозначно была в мармарис!.. не берите экскурсию на багги.. там вас польют грязью в прямом смысле этого слова..

в Мармарис обязательно нужно съездить погулять и вечером и днём..

возьмите полотенца с собой. нужно что-то стелить на лежаки.. а из номеров нельзя выносить полотенца

до этого была в Египте не раз.. и в Турцию врядли поеду.. в Египте больше впечатлений было от дайвинга и морских обитателей ..

дорожка из Ичмелера в Мармарис

набережная МАрмариса

сюда мы ходили купаться.. находится за Ичмелером в сторону Мармариса

номер

вид из окна

чисто. вкусно уютно к отелю притензий никаких
минусов не вспомню
Добавлено 31.01.18 21:45 (3 012 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)