Регистрация: 31.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мой отзыв про Park inn

Всем привет !!! Я отдыхала с семьей , не первый раз в Шарме . Отель 4 решили попробовать впервые ! Ну что я скажу успехов им . Я увидела , что идёт реконструкция ! В принципе отель на 4 и соответсвует !!! Мне очень понравился номер , хорошие приеветливые бармены и вообще обслуживающий персонал , как по мне приятный и не наглый !!! Когда приехали анимации можно сказать не было , но в середине отпуска у них поменялись аниматоры ! И новые ребята молодцы !!! Но условий им маловато ! Сцена старенькая , а на пляже и в бассейнах они спаравлялись !!! Kiko, Huda, Moro!!! Они молодцы !!! Факир шоу вижу и участвую не первый раз !!! Но мальчик прям Большая Умница !!! С едой скажу хорошо !!! Но не отлично !!! Очень бесят пластиковые стаканчики !!! Есть же нормальные стаканы многоразовые , из которых приятней пить !! Я правда подружилась быстро с барменами и они мне делали напитки в хорошие стаканы , но нужно было попросить !! Спасибо Hani и Mohamed c пляжа ?!!! Желаю Вашему отелю процветания и улучшения в плане кухни ! И решите с пластиковыми дешевыми стаканчиками , или хотя бы замените их на бумажные !!!!! А так в общем и целом можно ехать туда отдыхать !!!

номера персонал новые аниматоры акварарк
еда пластиковые стаканчики дешевые бедуин тент
Добавлено 31.01.18 22:28 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)