Регистрация: 31.01.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Flora Grand Hotel, Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.24)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мы с семьёй взяли путёвку на 8 дней (в путёвку входит...

Мы с семьёй взяли путёвку на 8 дней (в путёвку входит: питание, размещение, трансфер, страховка). Мы летели в ОАЭ от авиакомпании Azur Air от туроператора Anex. Питание НВ (полупансион), мы брали полупансион, завтрак + обед (шведский стол). На завтрак: имеется повар, который при вас приготовит яичницу или омлет. Стандартный набор овощей и горячих блюд, а также выпечка. Чай, кофе и 4 вида сока. На обед: 2 вида супа, разнообразие салатов (до 10 видов салатов), рыба, мясо, курица и гарнир. Сладкое: торты, пирожные, пуддинг и нарезка свежих фруктов. Чай и кофе.

Нас заселили в номер, т.к. нас было 3, 3 кровати не было, нам сказали, что поставят дополнительную кровать. Поставили его сразу же. В номере имеется холодильник, бесплатный wi-fi, халат и тапочки, сейф, гладильная доска, большой телевизор, кондиционер, подушки, весы, чайник и кружки, также коврик для молитв. Ежедневно кладут пакетики чая, кофе, молоко и для каждого проживающего одна бутылка воды. Насчет ванной комнаты: имеется большая ванна, совмещенная с туалетом, феном. Ежедневно комплектуют шампуни, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, мыло.

Ресепшн работает 24 часа в сутки, персонал говорит на английском, русского языка не знают.

При входе и на улице 2-3 портье, который осуществляет фейс-контроль, а также встречает и провожает гостей. При необходимости проезда куда-либо, постояльцы отеля обращаются к портье, чтобы он поймал такси или автобус, а также автобусы, следующие по расписанию до торговых центров и пляжей (20 минут). Бесплатно. Расписание автобусов имеется в каждом номере.

специально выбирали отель в центре города банк торговый центр сувенирные магазины и супермаркет. относительно близко относится gold souk (золотой рынок) Магазин (Pierre Cardin) Метро
тараканы в номере
Добавлено 31.01.18 22:49 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Carolina (3)